Регистрация: 08.05.12
феврале 2023
12.02.23 - 15.02.23

отличный отдых

Отдыхали в Amra Park - hotele с 12 по 15 феврале 2023 года . На ресепшене нас встретила администратор Ажиба Миранда, очень внимательная, доброжелательная, приветливая девушка, профессионально и четко рассказала все об отеле, помогла разместить вещи в камеру хранения, т.к. мы приехали в 9-00, Благодаря гостеприимству Миранды, наше путешествие по стране Души началось с положительных эмоций и закончилось тоже на позитиве. Жили в корпусе, рядом с которым идет стройка. Так как в номере находились мало, рабочего шума не заметили. Сам номер чистый, светлый, высокие потолки, большая комната с совмещенным душем и сан.узлом. Халат, тапочки, все принадлежности, анонсированные на сайте отеля, были в наличие. Благодарим горничную Ольгу Лобову за качественную уборку номера.

В столовой в большом количестве радовали свежие зелень, овощи, местные фрукты и молочные блюда (каша, йогурт, сметана, творог, запеканка творожная, сырная нарезка) . Мясо, рыба, колбасные изделия, вареники и пельмени, выпечка и несколько видов кондитерских изделий всегда были в наличие. Официанты сразу наполняют подносы и убирают пустую посуду . Приятным сюрпризом на завтрак 14 февраля было шампанское. Тематические пироженные и предсказания.

В СПА-центре администратор внимателен, в душевых чисто, возле бассейна в достаточном количестве свободных шезлонгов и столиков. Нам повезло, посещали бассейн 2 раза в день, людей или совсем не было, или было не более 6 человек.

Благодарим администрацию отеля за сохранение архитектурного ансамбля главного корпуса и прекрасный дендрарий. Во время нашего отдыха на территории работали люди, сажали новые пальмы, поддерживали порядок в бамбуковой роще.

Выход на пляж очень удобен. На набережной и по территории много скамеек, где приятно посидеть и полюбоваться морем.

Благодарим коллектив AMRA- отеля, желаем всем мира и добра. Надеемся, что вернемся сюда весной или осенью

Ирина оценила сервисы

Прекрасный персонал . Спокойная обстановка уютный номер красивая территория
Добавлено 27.02.23 21:41 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)