Регистрация: 28.02.23

феврале 2023
21.02.23 - 27.02.23

Удаленный - не влияет на рейтинг

празднование дня защитника отечества

Праздник очень понравился, дети в восторге. Было много развлечений и интерактивов, бесплатная каша из полевой кухни, замечательный каток в лесу, лыжи, горки и море прекрасного настроения. Особенно детям понравился аттракцион банан, оставил кучу незабываемых эмоций. Военные проводили занятия по спортивному ориентированию,запускали дымовые шашки, разбирали и собирали автоматы. Достойное питание (особенно удался шашлык), много выпечки. Вечер закончился концертом Владимира Овчарова, который также очень сильно порадовал. Цены очень демократичные, думаю, что за такие деньги так отдохнуть просто невозможно. Вообще место , просто превосходное - сосновый лес, тем более зимой просто прекрасен. Успели побывать в финской сауне с большим бассейном, во время пребывания подают очень вкусный травяной чай. По медицине сказать ничего не могу, потому что ездили по путевке выходные на природе. Обязательно приедем еще раз, Всем рекомендую.

Добавлено 28.02.23 11:50 (933 символов в тексте)