Регистрация: 03.10.15
октябре 2022
06.10.22 - 09.10.22

Незабываемый отдых в Дубае

Отдыхали в Эмиратах несколько раз, и каждый раз восхищаемся этой страной! В этот раз были в эмирате Дубай. Отель восхитил всем! Стильно выглядит, отличное местоположение рядом со станцией метро и магазинами (есть даже с алкоголем), отличное обслуживание! Разместили сразу по приезду (раньше 14.00), на рецепшн есть русскоговорящие работники, по-английски все говорят без исключения. Номер брали Клубный, 2комнаты, 2санузла (один с ванной), мебель очень стильная, вся из дерева, для ребенка бесплатно предоставили допместо - прикатили большую кровать на колесах, также входит отдых в Лаундж зоне, ужин покупать не надо, там есть закуски и алкоголь. Бассейн и джакузи на крыше - очень хорошее решение, отличный вид вечером!!! Соседей и дискотеку на верхнем этаже не слышали, шумоизоляция супер! Так же фишка клубного номера - бесплатный трансфер на лимузине в одну сторону, что тоже очень удобно! Завтрак в отеле сытный и разнообразный, даже все не перечислить! Wi-Fi на всей территории отеля. На пляж не ходили, ездили в музей Будущего и Дубай Марину, катались на кабриолете.

Только положительные эмоции! Все очень понравилось! Смело приезжайте, не пожалеете! Рекомендую!

Наташа оценил сервисы

Шикарные номера с уютной мебелью Дружественный персонал Крутые фишки клубного номера Местоположение рядом с метро отдых на любой вкус
Не смогли найти как отключить кондиционер но скорее это не минус а просто мы никого не позвали чтобы спросить :)
Добавлено 28.02.23 12:15 (1 172 символов в тексте)