Регистрация: 01.03.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
10.01.23 - 20.01.23

Для туристов с детьми подойдёт отлично!

В Египте были впервые. Летели с ребенком 2.5 года, поэтому и отель выбирала соответствующий.

Привезли в отель в 11 часов и через полчаса заселили, что порадовало. Очень много отдыхающих с маленькими детками.

Пляж – пологий песчаный вход, много красивых рыб. Вода в январе конечно прохладная (по большей части из-за ветра так кажется, потому что если начнёшь купаться, будет тепло в воде, а выходить будет холодно всегда). Есть бар на пляже, с 12.30-14.30 подают закуски (что-то наподобие бургеров, картошка фри, что удобно, если ребенок вдруг проголодается). На Палме закуски подавали с 15 до 16 часов (мороженое, блинчики, печёнка, овощи, спагетти - каждый день что-то разное).

У нас был номер 4118 – первый этаж, напротив детского клуба (удобно), недалеко от входа в отель. Номер просторный, однако в нём было достаточно прохладно. Проблем с горячей водой или напором не было. Уборку делали каждый день. Соседей было не слышно (были только соседи слева и сверху). Вообще на территории отеля Палм всегда было тихо, спокойно, я бы даже сказала, слишком спокойно) Вся "движуха" была на Бич.

На территории 1 подогреваемый бассейн,остальные 2 всегда пустовали, холодно в них купаться. В отеле Бич есть бассейн взрослый с детским отделением. Ещё есть отдельный маленький бассейн для самых маленьких - глубина всего 35 см, в нём никто не плавал, мы опробовали - очень понравилось! Там есть отдельный навес, чтобы малыш не перегрелся, а сам бассейн огорожен со всех сторон заборчиком.

ЕДА. Из морепродуктов – крабов давали 2 раза и какую-то жареную рыбу. Всё. Остальные морепродукты – за отдельную плату. Свежевыжатые соки – за отдельную плату. Сахарная вата деткам – за отдельную плату.

Что было из еды: много овощей, много вкусной выпечки, супы, несколько горячих блюд – местная кухня, на завтраки – круассаны, яичница, много выпечки, колбаса, сыр, овощи. Правда, надо было стоять в большой очереди, чтобы поесть. Фрукты - финики, мандарины, дыня, гранат, яблоки, гуава. Делали 2 раза пиццу на ужин, курица на гриле, овощи.

По приезду сообщили, что наш ресторан в Палм НЕ РАБОТАЕТ. Ходить на Бич проблем не было, регулировщик переводил через дорогу, но осадок остался.

Для туристов с детьми отель подходит превосходно! Начиная с персонала – всегда приветливый и дружелюбный. На территории есть детский клуб – работает только до 16 часов. Там есть батут, горки, водные горки и маленький бассейн – были закрыты.

Есть разные активности - стрейчинг, йога, дартс, воллейбол. По вечерам каждый день в 20.30 была мини-дискотека для малышей, далее - программа для взрослых.

Очень доброжелательный персонал Ухоженная территория Пляж
Еда (практически нет разнообразия)
Добавлено 01.03.23 10:12 (2 658 символов в тексте)

21:04 09.03.23

Добрый вечер! Подскажите было ли много людей в ресторане в БИЧ, были проблемы со столиком и количеством еды?

21:08 09.03.23

Добрый вечер. Да, людей было много, иногда, когда с ребенком приходили, не было свободных столов - поэтому начали приходить к концу завтрака/обеда/ужина, тогда было посвободнее. С едой - всего всегда хватало, только на завтрак за яичницей или гарниром надо было отстоять большую очередь, на обед/ужин - то же самое, очереди за горячим. Но еды всегда хватало)

21:13 09.03.23

спасибо большое

12:30 06.07.23

Уважаемая Инна,

Благодарим за выбор Novotel Sharm El Sheikh для Вашего отдыха в Египте, а также за написание отзыва. К сожалению, судя по комментариям, отель оправдал Ваши ожидания не на 100%, за что мы искренне приносим извинения. Все Ваши замечания были незамедлительно переданы менеджерам соответствующих отделов. Мы будем рады, если Вы решите дать отелю второй шанс; со своей стороны, мы сделаем все возможное для Вашего незабываемого и максимально комфортного отдыха.

Искренне Ваш,
Мохамед Эль Амри