Регистрация: 20.02.23
феврале 2023
05.02.23 - 17.02.23

Проживание подтверждено документами

Волшебный мир восточной сказки

Как только приезжаешь в отель, становится ясно, что попал в восточную сказку. Тебя окружают чудесный ландшафт отеля, обилие цветов, безупречные зеленые газоны. Приветливые менеджеры на рецепшин сразу дали ключи от бунгало. Хотя мы приехали на 2 часа раньше времени поселения. Наши вещи сразу же доставили в наше бунгало .Я осмотрела номер, он оказался в полном порядке. Никаких нареканий! Проследовав в ресторан, мы обнаружили красиво декорированный зал, большое количество блюд и предупредительных официантов. Ассортимент блюд поражает своим разнообразием. Каждый день подавалась рыба, говядина, часто креветки. Торты ,пирожные, булочки не поддаются описанию.

Отдельная сказочная история - пляжи отеля Алладин, Али Баба и Жасмин. Все отели сообщаются между собой. И эту береговую линию навряд ли удастся пройти за 30 минут. Песок на пляже чистейший. Ребята, которые работают на пляже, вручную перебирают песок, чтобы удалить камни!

Мы посетили 3 ресторана a la cart.Это Итальянский, Монгольский и рыбный ресторан. Везде прекрасное обслуживание и подача блюд!

В отеле замечательно отмечают все праздники. Нам посчастливилось оказаться там в День Святого Валентина. Руководство отеля устроило прекрасное выступление танцоров у бассейна. Там же были накрыты столы. А вечером, в основном ресторане нам устроили грандиозное пиршество с большим количеством празднично украшенных блюд. Вечером была прекрасная программа, дискотека.

В отеле ежеминутно ощущается забота всего персонала о комфортном отдыхе гостей.

Особая благодарность Генеральному менеджеру отеля за безупречную организация работы отеля. Огромная благодарность менеджеру отеля по работе с гостями Оксане .Впервые встречаю такого сотрудника отеля, которая была бы так предана своей работе и с такой сердечностью относилась к гостям.

От всей души желаю отелю Aladdin Beach Resot процветания и получения заслуженной 5 звезды!

С уважением, Nila Shelest

расположение пляжи питание обслуживание
минусы отсутствуют
Добавлено 01.03.23 20:40 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы Нила Шелест (3)