Регистрация: 08.08.11

спасибо
марте 2023
01.03.23 - 07.03.23

Февральские каникулы!

Отдыхали в этом отеле с 21.02.2023 по 28.02.2023 , прилетели в 13-45,на киви такси доехали до отеля за 20 минут.При заселении приветственные напитки смузи гуава, клубника, манго шампанское.Номер оплачивали семейный с видом на бассейн -заселились в 4155 это корпус находится посередине отеля между ресторанами амора(леванский ресторан ля-карт) и ле мони(ля карт итальянский).Номер просторный с одним санузлом,по вечерам с закрытым балконом слышна музыка и самолеты тоже слышно но с берушами нормально.По утрам уборщики начинают шумно убираться у бассейнов и газонов.Кто любит тишину вам номера не подойдут.Выбирали между номерами с выходом к бассейну хорошо что не выбрали их -они за высокой живой изгородью там солнца не бывает а в феврале ветрено и наоборот хочется солнышка.В ванной комнате индивидуально только лосьен для тела шампунь и гель на стене в душевой. Бальзама для волос нет. На ресепшене просили ватные диски и палочки приносили но не каждый день. Рускоговорящего персонала в отеле практически нет.

Отель был практически полупустой, на субботу воскресенье заехали много местных .

Из трех бассейнов подогревались только два инфинити только для взрослых и бассейн рядом.Бассейн с плавным заходом и мостиком у ресторана амора был холодный.

Вечерняя программу смотрели одни раз это были аргентинские танцы(мне не понравилось).Живая музыка и выступления на улице у ресепшена понравились,там и потанцевать можно было.Есть бильярдная комната,можно поиграть.

Пляж просторный,беседки бесплатно на пляже,ни в одном отеле такого не было это плюс.На пляже как и во всем отеле отличный сервис-приносят напитки,чипсы,орешки,влажные полотенца,предлагают протереть очки!

Купались каждый день с понтона или уходили на дикий пляж у отеля Барсело там можно поплескаться в волнах и заход песочный.

Посетили все ля карт рестораны больше всех понравился итальянский.Записывались на ресепшн,через терминал и менеджер ресторана записывает у бара на бассейне.Из средиземноморского ресторан пришлось

Уйти очень долго обслуживают.

За все время моих путешествий ни в одном отеле не было такого персонала и сервиса,Внимание уделяют каждому гостю,услужливые ,приветливые .

Персонал питание пляж
Нет бальзама для волос
Добавлено из отеля 02.03.23 14:00 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы Anna (31)