Регистрация: 18.09.16
марте 2023
06.03.23 - 13.03.23

3.8

Нормальный деревенский отель)

Добрый день всем! Кто купил путёвку и прочитал плохие отзывы, не расстраивайтесь! Все не так плохо. По порядку :

1. Отель. Номер.

Нормальный отель. Для знатоков хорошей турции (дельфин, альва донна и т. П) вам покажется, что вы в деревне)). В отеле чисто, в номере чисто, смущает ковёр, но он достаточно чистый. Кровати хорошие, белье хорошее. В номере было одно полотенце и одна вешалка на троих)), после 5 минут спора на ресепшне, все принесли. Не хотели давать кровать ребёнку, хотя она оплачена отдельно, после спора на повышенных тонах, все принесли. Поэтому отелю ставлю 3.

2. Питание.

Для уровня такого отеля- отличное питание. Главное не ждать Турцию и Европу - это не то))) еда приготовлена хорошо, не остро, не жирно, 7 летний ребёнок отлично наедался. Выбора почти нет, одно мясо, одна рыба, два гарнира, овощи, арбуз, чай. НО!! Еда нормальная, чисто, вкусно, ходили к началу, всего хватало. За не дорогую цену тура - все отлично! Просто не ожидайте шведских столов пятерок турции.

3. Пляж.

Сахара бич. Находится в 2 минутах ходьбы, но крайне дорогой (50 дир) за день, входит полотенце, шезлонг, зонт. НО, шезлонги деревянные, старые, тяжёлые, ужасные, передвинуть тяжело. Зонты все рваные, маленькие, тени нет! Ужасный пляж за такие деньги.

Пляж лу лу. Идти 15 минут, утром по тени, днем по пеклу. Такси 10-15 дир. Просто песок и залив. Залив прекрасен!

Пляж Аль хан.

Самый оптимальный вариант для нас. На такси 15 дир. И 4 минуты. Вход по ваучер бесплатный, можно на полотенце, можно взять шезлонги, зонты, каждый предмет по 15 дир. В общем за цену 1 человека на сахаре бич, на альхане отдохнёте втроем. Есть качели, кафе мороженое, сок. Душ, туалет. Рядом морской музей, мы ходили прямо с пляжа. Я рекомендую его.

Около отеля нет ничего. До 1 магазина с продуктами, а ля пятёрочка, 15 минут. Прямо напротив входа на пляж. Вечером ходили без проблем.

До рынков, набережной и прочего на такси. Такси много и недорого.

В целом, если вы приехали просто на море, то смело езжайте!

Цена
Сервис
Добавлено 07.03.23 05:15 (2 002 символов в тексте)

01:08 12.03.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста переходник на розетку нужно с собой брать?? Пляж Лулу в какую сторону идти? Направо? Налево? Первый раз лечу в эту страну, как то немного боизно))

08:44 13.03.23

Переходник нужно брать с собой. На евро розетку. Пляж лу лу слева от отеля, выходите из отеля и идёте на лево по дороге. Идти минут 15 по солнцу. Не советую этот пляж, грязновато, много местных. Мы ездили на такси на альхан бич. 2 минуты езды, 15 дирхамов. Вход по ваучеру бесплатный. Такси не проблема, не дольше 2 минут ждали. Таксисты все понимают. В такси почти во всех работает карта юнион пэй. На альхан бич чисто и вся инфраструктура. Можно взять зонт за 30 дир. Лежак за 10 дир. Можно на полотенце

18:14 20.06.23

Екатерина, добрый день. А подскажите, пожалуйста, вы пишете про ваучер на пляж Альхан бич, а где его взять этот бесплатный ваучер!? 😁

04:22 29.07.23

Это ваучер по которому вы заселяетесьв отель.

Все отзывы Екатерина (4)