Регистрация: 04.03.18
январе 2023
15.01.23 - 29.01.23

Если вас интересует лучший пляж и близость к центру, тогда вам сюда.

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность девушкам на ресепшн, Раулю и Тони (садовнику).

Девочки на ресепшн согласовали лучшие номера (superior с видом на море), Тони всегда был готов прийти на помощь и почистить кокосы, а Рауль всегда был рад услужить и подсказать в любом вопросе, он единственный, кто немного понимает по русски! Весь персонал очень старается!

Питание:

Овощи, мясо, рыба, овощи и фрукты на завтрак, обед и ужин.

На завтрак, кроме вышеперечисленного кофе, какао, чай, сок, вода, яйца. Никаких каш, сыра, масла сливочного тоже нет. Была паста сырная (типа президент). Выпечка так же была.

В барах: мохито, пина-колада, ром, сок, кола, вода, пиво.

Отель очень скромный по питанию, нужно это понимать. Но в ресторанах есть всё-лобстеры, паэлья. Средний чек в ресторанах - 30-35 евро на 2-х.

Пляж.

Шикарный, безлюдный, лежаки отличные, полотенца выдают. Анимация - ленивая и ненавязчивая. Нас полностью устроила. Есть бар.

Номера.

Стандарты не очень хорошие и не новые.

Но супериоры вполне достойные, обновлённая сантехника, бельё, вид на море, лучше при заезде немного доплатить.

Собираясь в этот отель и в целом на Кубу, помните - Куба под санкциями, в МАГАЗИНАХ НЕТ НИЧЕГО кроме рома и сигарет, поэтому берите с собой: шоколадки, что-то вкусненькое для персонала и себя не забывайте.

В магазинах нет даже средств интимной гигиены-девочки помните об этом.

Советую взять с собой репелленты и средство для защиты от солнца с фактором 50+.

Светлана оценила сервисы

Пляж персонал инфраструктура.
Добавлено 07.03.23 14:19 (1 488 символов в тексте)

22:39 15.10.23

Светлана! А почему у Вас 2 отзыва ,с разным рейтингом? 4.33 и 3.33 ?