Регистрация: 10.05.12
04.03.23 - 05.03.23

без питания

Проживание подтверждено документами

Шикарные 2 дня в живописном месте Калиниграда

Долго выбирали, где поселиться на 2 дня, и решили остановиться на этом варианте. В результате не пожалели ни секунды! Выбрали апартаменты N 3 с видом на реку. Достоинство номера - это шикарный вид на остров Канта: прекрасный в любое время суток и в любую погоду. Кроме того, у номера 3 имеется балкон, чего нет у соседних апартаментов аналогичной стоимости. В шаговой доступности магазин Спар, где мы приобрели продукты и букет тюльпанов. В самом здании Ластадие есть бары, рестораны, Марципановый дворик и кафе KONIGSBACKER, где мы покупали выпечку и сэндвичи (если намерены заехать на длительное время, можно зарегистрироваться в системе лояльности кафе и получать бонусы за покупки). Еще замечательным плюсом расположения оказалась близость к Музею Мирового Океана. Так же пешком можно прогуляться через остров Канта до Рыбной деревни - все в шаговой доступности.

В номере имеется миникухня, оборудованная мини-варочной панелью, свч-печкой, посудомоечной машиной и кофемашиной, к которой прилагаются капсулы (если вы кофеман - попросите капсулы у горничной наперед в нужном количестве). Имеется посуда для готовки и сервировки, всевозможные бокалы и рюмки + мелочи от соли до штопора. Санузел также упакован по полной: фен, шампунь, гель для душа, разовые наборы для бритья и зубные щетки. Отсутствуют только женские прокладочки и разовые расчески.

Немного раздосадовало наличие сквозной двери с соседними апартаментами - если соседи шумноватые, то их достаточно хорошо слышно.

Мы провели замечательные, незабываемые 2 дня в Калининграде, отчасти именно благодаря выбору в пользу данного отеля! Спасибо! Успехов вам и процветания!

Всем приятного отдыха и новых открытий!

Вид из номера 3 просто шикарный

Пользование кофемашиной и сам кофе включены в стоимость номера. Если вы кофеман, лучше заранее попросить у горничной нужное количество капсул, так как лично к нам горничная больше не заходила, чтобы добавить капсулы.

Вид из номера 3

Вид из номера 3: на реку и остров Канта

Номер 3

Номер 3 имеет выход на балкон

Номер 3 оборудован миникухней: внутри стола есть свч-печь, есть варочная плита на 2 конфорки. Имеются: посуда для готовки, посуда для сервировки, приборы, все необходимые мелочи:штопор, соль + всевозможные бокалы и рюмки.

Номер 3 оборудован посудомоечной машиной - мы пользовались.

Номер 3: санузел - упакован по полной: фен, шампунь, гель для душа, жидкое и кусковое мыло, разовые наборы для бритья, зубные щетки. Возможно нет только женских прокладочек.

Торжественный ужин по поводу приезда - сварганили на кухне.

Александра оценила сервисы

прекрасные виды удобное расположение близость к достопримечательностям магазинам и кафе тихий район
если имеются то несущественны
Добавлено 07.03.23 15:13 (1 678 символов в тексте)