Регистрация: 08.03.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
01.03.23 - 08.03.23

Отдых парой

Отдыхали вдвоём муж и жена.

Прилетели в начале марта погода была шикарная нам повезло +30 днём а ночью 22/21.

Дал денег чтобы заселили быстрее и с хорошим видом. Номер и вид нам понравился.

Питание хорошее но много острого. Из рыбы часто дают телапию под конец уже надоела а в целом нормальный выбор не для прихотливых!

Гид Мухамед его не слушайте разводила и продавец со стажем! Много говорит и не довольный если не купили экскурсию. Слева от отеля в 500 метрах Чебурашка Гена там купите в два раза все дешевле и не только это)

Мы отелем довольны персонал отличный, в последний день купили креветок сырых на рынке в старом городе.

Попросили приготовить нам не отказали и приготовили вкусные креветки с соусом все это бесплатно.

Ресепшен адекватный всегда подскажет и поможет.

Отдых с детьми тут наверно не подойдём вход с пантеона тока есть мелкий вход но через 5 метров уже буйки.

Шикарный коралловый риф. Я был впервые в Египте и выбирал этот отель из-за рифов и не пожалел вообще бомба. Скалистый спуск к морю с классным обзором.

Из алкоголя ничего не посоветую.

Виски на 3 пиво на 4 где-то) остальное не пробовал.

Есть куда съездить из отеля.

Например старый город где мечеть классная и рынок.

Наама бей тусовочное место. Много приставучих зазывал не рекомендую приходить к ним и писать отзыв это развод на то чтобы купить, не отстанут!

За свои деньги я считаю отличный отель.

Добавлено 08.03.23 22:12 (1 399 символов в тексте)

14:43 15.03.23

Уважаемый Андрей!
От имени администрации отеля мы искренне благодарим Вас за отзыв. И будем рады видеть Вас и Вашу сеьмю вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Андрей (1)