Регистрация: 26.08.17
феврале 2023
27.02.23 - 11.03.23

Пишу, пока в отеле

Отзыв больше для тех, кто уже был в этом отеле, и собирается ехать снова. Мы здесь в 3 раз, последний раз были в марте 2020, прямо перед началом пандемии. Сейчас порадовал прилёт в Утопао, приятнее, чем в Бангкок)) Что изменилось в номерах: убрали алкоголь с полок(ну им и раньше никто не пользовался), халаты и тапки(вот за тапки обидно, причём лёгкие одноразовые нигде не купишь) Из плюсов - заменили кондиционеры, вместо старых рыдванов, которые работали как трактора, поставили достаточно современные, удобные в управлении, шум не напрягал. Все остальное осталось как было: уборка хорошая, девочки стараются, завтраки неплохие, ресепшн по русски не отдупляет, но с помощью переводчика в телефоне и жестов все можно решить. Самый приятный момент-приложение Болт, за 50-80 бат можно уехать в любую точку Паттайя,в зависимости от категории транспорта. Но даже самый дешёвый эконом вполне достоен, старых машин нет. Очень изменились улицы около отеля, закрылись многие магазинчики, закусочные. Огорчило закрытие котта у Миши, для меня там был самый вкусный том ям в округе. Из старожилов Ван Пен держится, довольно неплохо кормят, если завтрак проспали, омлет с креветками там огонь))) Зато через каждые 50 метров кафе с каннабисом, хочешь - кури, хочешь - маффины точи)) По ценам и вкусу не скажу, не заходил, я за ЗОЖ))). А так, в общем и целом, все хорошо, море приятное, погодка прекрасная. Тай, как и весь мир, пережил непростые 3 года, требовать того, что было раньше, просто невозможно, нужно туротрасли дать время восстановиться. Берите с собой хорошее настроение, остальное Паттайя сделает сама))

Добавлено 09.03.23 19:24 (1 605 символов в тексте)

12:21 25.03.23

Подскажите , массажный салон ( с фото Светлакова) работает?

10:04 26.03.23

Даже в памяти не отложилось, скорее всего нет. Много точек закрыто, но видно, что шевелиться начинают, в нескольких помещениях шёл ремонт, причём активный. Надеюсь, в ближайшее время все вернётся.

Все отзывы АЛЕКСЕЙ (1)