Регистрация: 09.03.15
22.02.23 - 02.03.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Не езжайте сюда

Всем здравствуйте,были в этом отеле с 22.02.23 по 02.03.23. Ну,по порядку. Начнём с заселения . Бронировали мы отель хаваи цезарь Дримс ( это соседний отель прочитали,что номера там лучше ),но какого то … нас заселили в палас.номер достался 4173 убитый,кондиционер не работал от слова совсем(обращались 3 раза,ничего не сделали),в душе одной стеклянной двери не было,соответственно вся вода была по всей ванной комнате и мыться было холодно. Полотенца и постельное в ужасных пятнах. Ручка от входной двери просто отваливалась,тоже просили сделать,но 0 реакции. Ресепшен не работает совсем. Вай фай только на ресепшене бесплатный,но очень медленный. Еда это вообще отдельная тема,хотя как отдельная,тут просто коротко и ясно,готовьтесь каждый день есть одно и то же. Еда однообразная и невкусная. Снек бар работает 1 час это вообще как? Еще будте готовы к нашествию местных арабских семей,которые заполонят весь подогреваемый бассей и не вам и не вашим детям места там не будет. Как только их будет большинство вы будете слушать только их музыку и смотреть на анимации на их детей. Даже мясо на раздаче им навалят целую тарелку,а вам 3 кусочка. Территория неплохая,вход в море каменистый,лучше заходить в коралках. Расположение отеля: от центра далеко,если вы заядлый тусовщик,то это точно не сюда. Гулять возле отеля негде,везде стройка,магазинов нет. В центр мы ездили за 3,4,5 долларов как с кем сторгуетесь,ехать 30-40 мин, такого мы не ожидали, думали поближе к центру. В общем отель на дохлую троечку. Если вы едите с детьми и просто полежать на пляже и вас не пугают местные и вы не привередливы в еде,то может и сойдет. Ну,а еще отдельного внимания заслуживает гид Агнекс тура по имени Имад. Первый раз я столкнулась с такой наглостью,он прямо запугивал людей,втюхивая свои экскурсии. Придумали какую,то электронную регистрацию. Хорошо мы не ведемся на все это. Анекс тур,первый и последний раз мы взяли у вас тур. До этого ездили с пигасом,и таких проблем не было. Да у них тоже гиды втюхивают экскурсии,но не с такими словами,если хотите дружить со мной берите экскурсию🤦🏻‍♀️

только территория красивая
все
Добавлено 11.03.23 18:05 (2 086 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)