Регистрация: 13.02.23
феврале 2023
20.02.23 - 20.03.23

2.7

Куба 1 раз. Флора, фауна и океан это все ради чего стоит ехать в этот отель.

Все что написано, именно отрицательные отзывы, все правда!!! Когда я выбирала отель -то ориентировалась на отзывы. И я не понимаю таких высоких оценок ранее((( Я тоже была в феврале и начале марта. Хочу добавить, что оставлять нигде ничего нельзя! Были случаи когда девушка телефон оставила на столе в обед, пришла телефона нет. Она подняла скандал, и конечно камер нет, никто ничего не брал и т д. Вообщем она не отступала, пришла главная собрала всех и начала допрос, сказала сотрудника. что если не вернете , то она всех уволит! После этого один из официантов принес девушке телефон и сказал что оставил его для нее))) чтобы никто его не забрал!!! Бред ли и только. Лично у меня ребенок оставил кепку, и соответственно кепки больше мы не увидели) ну и не много еще об отеле.

Отель находится на острове соединенным с материком насыпной дамбой. Кроме отелей вокруг ничего нет. Есть автобус за 5 у.е вы можете проехать туда и обратно до пляжа Пилар, до других отелей и до маркета. Расписание этого автобуса на ресепшен.

От аэропорта 15 минут. Океан прекрасный, разноцветный каждый день разный. Флора, фауна и океан это-то ради чего стоит сюда поехать!

Анимация молодцы ребята стараются, каждый день на пляже и у бассейна развлекают. Мини диско редко, потому что детей приходит очень мало( Каждый день шоу начинается в 21.30.

Мороженое на обед, ужин и с 9 до 12 можно взять в домике мороженого) там же уголок для детей, настольные игры.

Минусы. Все работники отеля ждут от вас чаевые, без них работать не хотят( вода в номер, смена полотенец и т д.

Завтрак обед ужин доступа к кофе чаю воде просто нет, все приходится просить у официантов ( бегать за ними). Соли нет, надо просить чтобы дали. Или подойти к тем кто готовит. Они посолят.

Ложек нет! Возьмите с собой ложки, потому что есть придется все вилками) и е они есть но их очень мало и быстро разбирают как и тарелки, если не придете первыми придется ждать и тарелок) бывали дни что что поесть не могли себе ничего найти) но это связано еще с тем что продукты привозят, и когда их привозят в отеле что-то есть. Морепродуктов за 12 дней не было вообще. Макарон тоже нет) поэтому детей сложно накормить. Кстати в ресторанах а ля карт все есть только для канадцев) при нас был случай мы заказываем в «итальянском» ресторане пасту, нам говорят нет) и тут же слышим что для канадцев есть. Очень не приятно. Ходили а ля карт только потому что там всегда есть тарелки, ложки, тебе всегда принесут что поесть, можно выбрать.

Если вы любитель пить из стеклянной посуды, то здесь предпочитают налить напиток вам в пластик. В лобби баре спрашивают) вы хотите употреблять коктейль на месте или уходите) от этого будет зависеть во что вам нальют напиток)

Номера- у нас был 5 корпус ( в других лучше говорили 7,9) наш 5 был с видом на океан, он самый старый и замызганный, туалет не смывал, очень долго набирал воду, была сломанная мебель, не закрывалась дверь на балкон, а это важно потому что там смежные номера и на 1 балконе два номера) мы были со знакомыми, нам повезло из за сломанного замка на балкон я не переживала.

Кондиционер работал

Самое главное мошки!!!! Берите с собой все что можно против этих маленьких не заметных тварей. Еще обязательно -то что успокаивает от укусов.

Мне не понятно, почему люди ранее в отзывах писали что берите евро. Не правда! Доллары принимают везде. Мелочь в евро они не понимают. По 5 евро оставлять чаевые жирновато, а вот по 1 доллару самое то. У гида можно купить песо 10000 песо это 1 у е

Ездили в дельфинарий, смотрите внимательнее что они там наснимали на 30 долларов, т куда они это скинули вам. Снимать в дельфинарии не разрешают только их фото и видео, будьте внимательны!!!

По русски ничего не понимают) знание хотя бы английского не повредит, хотя они его тоже с трудом понимают. Лучше всего испанский! Если вы знаете хотя бы начальный) вам крупно повезло!!

Наталья оценила сервисы

Океан пляж анимация для взрослых мороженое коктейли в лобби не плохие
Номера 5 корпус сантехника сотрудники отеля воровство пляжный бар оба! МОШКИ!!!!!
Добавлено 12.03.23 22:26 (3 887 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)