Регистрация: 13.03.23
феврале 2023
22.02.23 - 01.03.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ! Персонал ворует деньги из номеров!

Начну за здравие. Отдыхали в конце февраля - отдых получился отличный. Погода была отличная, днем жара до 29, вечером 22-24, море примерно 22, вода освежающая и привыкаешь к ней быстро, подводный мир просто невероятный, ветра не чувствовалось, только легкий бриз. Понравилась территория, и разнообразное питание: и креветки и клубника, рыба, мясо, фрукты все супер. Шоу неверленд тоже сделано отлично, только затянута вступительная часть, первые 1,5 часа можно просто кушать и гулять по отелю пока играет саксофон, а потом только начинается само шоу примерно 21-00. Хорошие танцевальные номера, акробаты, гимнасты, цирковые номера, вкусная еда. Покатались на горках и в 5ке и в 4ке - горок много и настроение отличное.

К сожалению не обошлось без неприятного момента который мы не хотим оставить без внимания, остальные туристы ОБЯЗАНЫ об этом знать . Наш номер очень хорошо убирал один и тот же уборщик, мы ему каждый день оставляли чаевые, а он нам украшал номер лебедями и лепестками, часто по утрам встречал нас с улыбкой, было очень приятно, но к сожалению в конце отпуска он украл у нас 100$. Это было очень неожиданно и неприятно. Подобное действие в любой стране является уголовным преступлением поэтому мы обратились к тур оператору (TEZ TOUR) чтобы они передали эту информацию в отель и приняли меры, это сильно бьет по репутации и отеля и оператора.

Мы на 100% уверены что это он, так как:

1) Он знал где лежат наши деньги, так как регулярно трогал и перекладывал наши вещи во время уборки

2) 28 числа после 16-00 мы ходили в магазин за подарками и я пересчитал деньги их оставалось 300$ + мелочь

3) 1го числа в аэропорту я обнаружил что осталось 200$ + мелочь. Соответственно тот кто имел доступ в наш номер и знал дату нашего отъезда из отеля в последний день зашёл в наш номер и взял 100$ чтобы было не так заметно и мы уже не успели ничего сделать. Любой другой вор забрал бы все. (Администрацией отеля подтверждено, что он заходил в номер с утра ДО нашего выезда то есть с 8 до 9 утра пока мы были на завтраке). Но никаких мер принято не было.

Конечно можно сказать "почему вы не пользовались сейфом?" Ну во первых он тоже открывается мастер ключом, во вторых он был изначально заблокирован (видимо не случайно) и когда мы попросили решить эту проблему отельного гида Мухаммеда, который махал крыльями на первой встрече "любой вопрос решу", а потом когда мы отказались от экскурсии, стал играть в обиженку и заявил "разбирайтесь сами". В приложенном к отзыву официальном письме он врет что мы не сообщали ему о проблеме - это не так, мы обращались к нему письменно. Так же прилагаю скриншот о том как он "ответил" на наш вопрос о вылете. Короче единственная функция гида - впарить вам за 105$ экскурсию которая на пляже стоит 30$, в 3,5 раза КАРЛ! Как видно по приложенному письму из tez tour "да, уборщик заходил в то время когда пропали ваши деньги, но это его работа", почему он заходил ДО нашего выезда чтобы проверить номер - история умалчивает, нам то понятно почему, потому что на номер ему все равно, а 100$ не лишние. Короче формальная отписка, ни извинений, ничего. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, СХЕМА ОТРАБОТАННАЯ

отличное расположение питание отличная территория
персонал ворует деньги из номеров доступ на пляж закрывают в 17-00 только 1 подогреваемый бассейн.
Добавлено 13.03.23 16:58 (3 144 символов в тексте)

11:31 07.04.23

Артем, добрый день. Мы большой семьей отдыхали в начале февраля две недели, и должна сказать ситуация один в один с Вашей, в аэропорту обнаружила что не достает 50 долларов, я хранила деньги в разных местах и основная сумма была спрятана в потайном кармане рюкзака, а мелкие деньги включая вот 50-ти долларовую купюру лежали в кошельке в ящике. Сколько по миру путешествовали никогда не сталкивались с таким поэтому не ожидала такого... думала до последнего что потеряли. что маловероятно, но все же... Папа же хранил в сейфе и пересчитывал ежедневно но вот перед вылетом не пересчитал. У него пропало 100 но он потерять не мог точно потому что не брал их с собой никуда и ничего не тратил, только пересчитывал. Так что вы не один, я тоже разместила отзыв тут об этом

20:23 19.06.23

Уважаемый Артем,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Сожалеем, что не оправдали всех ваших ожиданий.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в качестве наших гостей и надеемся, что Ваше следующее пребывание в Аква Блу будет наполнено положительными впечатлениями.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

19:43 19.10.23

Вместо формальных отписок лучше бы уволили вора! Или он с вами делится?

11:15 19.10.23

Очень конечно странно,что в таком крутом отеле есть такие сотрудники. Мы жили в более бедных отелях,но никогда у нас ничего не воровали. Даже когда лежал доллар для уборщика,он не брал пока ему в руки не давали.
Мы документы хранили в сейфе,а деньги покрупнее в чемодане.
Очень странно,что вы оставляли деньги на видном месте,что постороний для вас человек знал где они.
Нет у вас инстинкта самосохранения. Это вам не Европа,где с лавочки телефон 2 дня будет лежать и его никто даже не подвинет.
Что посеили,то и пожали. Да,неприятно и все такое, но нормальные люди на видном деньги не оставляют, это не ваш личный дом!

17:54 19.10.23

В вашем отзыве столько противоречий что даже отвечать лень...