Регистрация: 14.03.23
марте 2023
06.03.23 - 20.03.23

Отдых с маленькими детьми 1.5 и 4.5 года

Нам понравилось. Отдыхали в данном отеле с маленькими детьми (1.5 и 4.5 года). По территории: Отличная зеленая территория, везде цветы, песчаный заход в море, подогреваемый бассейн!!!детский клуб и площадка. Детские аниматоры прекрасные девушки, проводят игры, зовут на экскурсию в местные садики с овощными и фруктовыми культурами. Персонал приветственный, улыбаются, здороваются. По еде:выбор очень хороший, каждый вечер что-то новое, разнообразное. То рыбный день(огромные рыбы висят, при вас их разделывают и жарят), азиатский(суши), как-то давали пельмени, голубцы и борщ, день шоколада, белый фестиваль на улице с отменным музыкальным сопровождением!!! На ужине в ресторане есть смежное детское помещение для приема пищи, крутят мультики(очень удобно с детьми, можно спокойно поесть). Есть закуски у бассейна и бар кофейный.

Посмотреть на рыбок можно сходить в соседний отель на пирс. Номер убирали хорошо, воду дают. Из минусов: опыление от Комаров в 17.50 каждый день. Запах жуть, везде дым. Но это везде, ехали с экскурсии, видели в других местах.

Кристина Арбидан оценила сервисы

Территория море песок
Добавлено 14.03.23 21:30 (1 058 символов в тексте)

16:52 21.03.23

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Не могли бы подробнее про питание? Есть выбор мяса, курицы или рыбы? Или что-то одно в обед или ужин? Как с едой для детей? Нам 2 года)

19:10 21.03.23

Здравствуйте! На завтрак каши, сухие завтраки, вкусные йогурты, омлеты. На обед и ужин ВСЕГДА есть вареная курица и рыба, рис вареный и овощи(стручковая фасоль или горошек или кабачок). Овощи на гриле или вареные тоже постоянно. Ну и дополнительно на обед бывает запеченая индейка или рыба, котлеты для бургеров мясные и куриные. На ужин дополнительно обычно рыба жареная, говядина, курица.

23:01 07.04.23

Дорогая Кристина,
Благодарим за Ваше время и положительный отзыв.
Мы рады, что Вам понравилось пребывание в Labranda Роял Makadi, а также тот факт, что высокий уровень сервиса и профессионализм персонала оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вы с удовольствием провели свой отпуск и безусловно хорошо отдохнули не только днем на пляже, но и вечером на таких праздниках, как Белый Фестиваль.
Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную работу наших кухонных работников, а особенно разнообразие и выбор для наших маленьких гостей.
К сожалению, в Египте вечером невозможно выйти на улицу в одежде с открытыми участками кожи, потому как очень много комаров и других кусающих насекомых. Но используемый нами вид спрея утвержден Министерством Здравоохранения, потому не составляет угрозу для здоровья человека.

Мы безумно рады, что вы отдохнули на 100% и получили море позитива на берегу Красного моря!
Надеемся, что вы станете нашими постоянными гостями!

С уважением,

Хиди Бен Аисса