Регистрация: 18.08.11
марте 2023
01.03.23 - 14.03.23

без питания

Отпуск в COSI

Отдыхали с друзьями с 01-14/03, они в Plumeria, я в COSI. Перелет около 9 часов с Азур, аэропорт Утапао. Кормили полноценно 1 раз и еще один прием пищи это чай и печенье. По прилету анкеты не заполняли, на таможенном контроле отпечатки пальцев скан. Все очень быстро, около часа всех ждали, далее трансфер с пересадкой и около 14:00 были в отеле. Очень быстро заселили, малюсенькие номера без шкафа, чайника, стульев и стола. Балконов нет, окна не открываются. Есть сейф и холодильник, постельное белье и полотенца меняют каждый день. Завтраков как таковых нет. При заселении дают билетики на 100 бат, есть буфет где их можно потратить. Утром привозят комплексные завтраки в пластиковых контейнерах по цене от 70-140 бат, там яйца, рис, сендвичи, омлет и др. Так же есть супы кексы/круассаны напитки и йогурты. На ресепшен есть микроволновка, кипяток тарелки. Можно что-то с собой принести и поесть , в номере это сделать не возможно, негде сесть и не на что положить еду. А вот вайфай отличный, на телевизоре нет русских программ. Бассейн красивый но не большой и мелкий по грудь. Есть пляжные полотенца в общем доступе, уходишь берёшь, возвращаешься кладешь в специальную корзину для использованных. По выходным в отеле живая музыка. Весов для багажа нет и информацию о трансфере на ресепшн не предоставляют. Номера чистые и светлые, кондиционер встроенный, работает норм. Есть маленький спортзал и прачечная со стиркой и сушкой, стоит 50-60 бат. Мне было не понятно отсутствие шкафа и развешивание одежды на вешалках на стене с крючками, в остальном все приемлемо. Последний день отпуска был испорчен отсутствием информации по трансферу, это был Корал, из гид который говорил что только им будет доступна информация по переносу рейса и времени трансфера перестал выходить на связь и отвечать на звонки и сообщения. Информацию пришлось получать от московского офиса, заняло полдня и звонок мне стоил 300 руб, очень неприятная ситуация, по приезду напишу им претензию. По обратному выезду забирают за 5 часов, также трансфер с пересадкой, до аэропорта Утапао ехать около часа, нас пугали что будут выписывать посадочные от руки все будет очень долго, но прошло все быстро, за 10 мин нас и зарегистрировали и даже не отказали в просьбе место у окошка, приняли багаж. Прошли паспортный контроль, так же прикладывали пальцы скан. Есть Дьюти фри, и палатка с едой. Вылет без задержки рейс 3712 Азур. Ну и последнее что хочу добавить что в Паттайя во всех магазинах кроме аэропорта принимают карту рублевую Юнион Пей, моя от банка Русский стандарт.

Всем хорошего отдыха и если есть вопросы обязательно отвечу.

аТьтняа оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 15.03.23 09:32 (2 607 символов в тексте)

14:25 11.08.23

Отлично,все по делу!! Спасибо!

12:00 23.09.23

Здравствуйте. Не могу понять по фото, на окне есть какая то сверху шторка, чтобы опустить вниз, или окно открытое полностью? Прям беда какая то с окнами и шкафами в этом отеле))) И про встроенный кондиционер можно поподробнее - регулировать температуру из номера можно, какой пульт есть? ни разу не сталкивалась

13:43 02.10.23

Окна не окрываются, есть штора, можно закрыться от солнца. Про кондиционер уже не помню, но было комфортно, а вот в холле даже холодно.

12:48 23.09.23

Еще забыла спросить, вай фай в номере ловит? или как обычно только у ресепшена

13:39 02.10.23

ВАйфай отличный везде, в отеле очень много людей работающих на удаленке, они гдето к обеду появляются и занимают почти все столики в холле

14:01 11.11.23

Дорого времени суток, подскажите пожалуйста, а в аэропорту в дьюти фри парфюм и алкоголь есть? Или совсем нет выбора?

Все отзывы Татьяна (3)