Регистрация: 30.11.14
марте 2023
05.03.23 - 11.03.23

Лучший на Ао Нанге.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: в начале пляжа Ао Нанг, на первой линии. Сразу за отелем вся необходимая инфраструктура: рынок, кафе, рестораны, магазины, массажные салоны, обменники. В трёх минутах ходьбы пристань, с которой можно попасть на острова, другие пляжи и прочие экскурсии. На мой взгляд, расположение вне конкуренции.

ОТЕЛЬ. ТЕРРИТОРИЯ. Классический тайский парк-отель. Есть корпус со стандартными номерами, Двухэтажные корпуса с Грандами и Люксами, у бассейна, с видом на горы, виллы со своими бассейнами и выходом на пляж. Много зелени. Небольшой минус- нужно немного навести порядок в саду, убрать сухие листья и кокосы. Хорошая удобная парковка, уютный ресепшен.

НОМЕРА. Мы бронировали Гранд с видом на горы, но при заселении свободных не оказалось, и нам достался Гранд у бассейна. Остались очень довольны: большой (60м2), интерьер тайский, классический резорт, санузел огромный, балкон тоже. Мебель, сантехника и техника хоть и не новые, но в хорошем состоянии. Кровать огромная и удобная. Естественно, есть кондиционер, сейф, холодильник, чайный набор, ТВ, фен и пр. На второй день нам предложили номер с видом на горы, но мы посмотрели и отказались: наш очень понравился.

ПЛЯЖ. Сам Ао Нанг можно оценить на 4 или 4-: приливы и отливы, вода почти всегда мутная, рядом впадает речка-вонючка. С Ао Нанга многие уезжают купаться на соседние пляжи на катерах за 100 Батт, выбор пляжей на Краби огромный. На пляже у отеля есть свои шезлонги (это редкость), бар, душ и туалет. Песок на пляже мелкий, камни почти не встречаются, заход в воду пологий.

ЗАВТРАК просто отличный. Ресторан находится на пляже. Выбор блюд огромный, перечислять не возьмусь. Всем всего хватит.

ПЕРСОНАЛ хороший, внимательный. Видно, что они только набирают обороты после пандемии, набирают людей, стараются.

РЕЗЮМЕ. На мой взгляд, вне конкуренции на Ао Нанге. Есть небольшие недочёты: нужно почистить территорию, в некоторых номерах что-то подремонтировать. Но они прямо сейчас это делают, и делают эффективно, заметно. При стоимости номера Гранд примерно 85$/сутки можно и не смотреть на такие мелочи. Если надумаю вернуться в Ао Нанг, то только сюда.

Михаил оценил сервисы

Расположение территория номера персонал завтрак шезлонги на пляже.
Разве немного навести порядок на территории и в некоторых номерах (уже занимаются).
Добавлено 15.03.23 19:22 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (43)