Регистрация: 14.06.16

спасибо
марте 2023
09.03.23 - 20.03.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Очень круто отдыхаем!

Доброго времени суток.

10 марта прилетели в Таиланд. В Cassia 4*. Отзыв буду дополнять, так как ещё тут.

... Туропператор Pegas. Впринципе полет прошёл нормально (мы спали, так как вылет был в 23.45) единственное был боинг 777-200 тесновато было🙈.

А аэропорту показываем ваучер, нас отправляют в минивен, тут тоже 2 дамы видимо решили на такси умотать. А мы до последнего их ждали🙈. (Если вы хотите так же сделать, хотя бы подойдите и скажите ребятам, чтоб они отметили)

... Ехать из аэропорта Пхукета где то минут 30-40, гид нам прямо в аэропорту инструктаж провела и вышла)

... В отелях как сказала гид, везде нужно при въезде оставить депозит, в нашем отеле это 5000бат, при выезде отдают, или можно пойти в ресторан и сказать чтоб записали на ваш счёт. (Не пользовались пока)

... Ресепшен. всегда готовы помочь и подсказать. Спасибо Mizda все решает быстро и с очаровательной улыбкой. Спасибо ей огромное, сделала наш отдых просто лучшим. Так же есть русскоговорящий Павел, тоже всегда помогает и отвечает, хоть по сто раз подходи) Знакомым помог организовать ДР.

... номер классный - лофт. У нас был на 6м этаже с видом на озеро. Чистый, большой, все есть. Фен, гладильная доска, утюг, посуда, техника. Тв, но российских каналов нет. Есть шлепки 2 пары(м и ж).

Вода в номере, пополняют, как и уборка раз в 2 дня. По звонку на ресепшен или если поймаете в коридоре клининг, воду дадут или принесут по запросу.

... пляж. в 8.30 лежаки есть. Где то к 11.00 уже сложнее найти лежак, но можно. ( 16 марта в 10.00 лежаков уже не хватало, отель полный.)

Пляж общественный, но от отеля лежаки есть, так же есть что то типа палатки, там воды, мороженое, покушать возможно. Так же есть 6 столов где делают массаж. (Мы не делали), а если пройти до ресторана Golden fish, там массаж 300бат и до и после там улица пного кафешек и массажа (рядом с пляжем для сравнения массаж 400бат)

Если смотреть на наш отель с пляжа, слева будет туалет, и душ.

Фото тоже прилагаю)

... Море. Море тепло. Утром в 9.00 было наверное 23°. В море когда купаешь жалят мелкие медузы(не очень приятноеощущение, которое еще пол часа примерно чувствуешь жжение), кто то говорит что это, некто, кто есть планктон. Со слов местных, в феврале были большие медузы, и дети боялись заходить в море.

С 17 марта уже 2 дня море прекрасное! никто не кусается.. 🤗

... вчера вышли в поисках где покушать и попали на ярмарку(по пятницам). Уличную еду, много всего интересного. От еды до одежды. Музыканты уличные.

В субботу ярмарка приехала слева от отеля, где супермаркет, но не такая масштабная.

... еда. У нас завтраки, ну можно найти что поесть..

В этом же зале можно и обедать и ужинать по меню. В субботу был необычный ужин, живая музыка, за 400бат, что то типа шведский стол, и на столах стояли гриль(или типа того) и можно было самим готовить морепродукты и мясо... было необычно и вкусно 👍

Ресторан, Golden fish, от нашего пляжа левее, после отеля Saii, недорого и очень вкусно, предупреждаю, порции очень большие, мы одно блюдо съедаем еле еле... Том ям самый вкусный тут(много где пробовали)

Романтичное кафе "Albatross", где family market, если пройти в глубь к озеру, вечером живая не навязчивая музыка, пальмы, фонарики...

Рядом есть Пицца на огне, они друг на против друга, у них видимо один хозяин, приносят сразу 2 меню.

Еще вкусно и недорого в Cafe&Restaurant все на той же улочки. (вкусный бургер👍)

... от пристани ходят два шатла.

2 boat до пляжа и обратно.

1 boat прогулка по лагуне, к отелям Лагуны. Бесплатно и очень интересно и красиво. Обязательно воспользуйтесь!

... познакомились с ребятам, у девушки был др, очень понятно было что на завтраке поздравили, спели и подарили пирожное. Молодцы🤗 вообще в Таиланде все улыбчивые и веселые.

... ещё от отеля ходит шатл до большого супермаркета, там же много кафе и можно прогуляться.

И шатл до Патонга. Стоит 100бат в одну сторону на чел, расписание прилагаю, записываться на ресепшен и оплата тоже. Совершенно другая атмосфера, в Лагуне-европа, а чтобы увидеть настоящий Таиланд-Патонг прямо окунает. Мы пешком прошли сквозь тц и вышли к рынку, там дешевле всего взять свежие морепродукты и вам их прямо там могут приготовить. Прогулялись по улице

Bangla Roud и вышли на пляж патонг, прямо на закате😍

... фитнес. Во втором корпусе на 6м этаже есть фитнес. Фото прилагаю.

Такие сумки есть в каждом номере, можно использовать для похода на пляж, очень удобно 👍

Шатл для пляжа.

Добавлено 15.03.23 19:31 (4 408 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Vinnikova (15)