Регистрация: 11.01.17
январе 2023
21.01.23 - 22.01.23

Отель для стыковки в Дохе.

Всем добра ) летели на Пхукет с приличной стыковкой в Дохе, чему были несказанно рады,так как специально посещать Катар в планы не входило, а тут такая возможность. Отель нам посоветовала наш турагент .

Прилетели в Доху поздней ночью. Доллары поменяли прямо в аэропорту на риалы. Метро в Дохе работает вроде до часу ночи, поэтому прямо на выходе из аэропорта взяли голубое такси . Ехать чуть больше 10 минут, стоимость поездки 45 риал ( примерно 900 рублей на наши ). Встретили в отеле очень доброжелательно, номер дали самый обычный, но очень уютный. Огромный плюс у этих ребят, что они нам разрешили покинуть номер не в 12.00, как положено, а на пару часов позже. Без проблем.

Сам номер уютный и чистый, огромная удобная кровать, чайник, наборы чай-кофе,и всё самое необходимое есть в номере. Отличный бесплатный вай фай. С утра сходили на завтрак, очень вкусный. Яичница, выпечка, чай, кофе, нарезка мясная и сырная, фрукты, йогурты.Девушки в столовой тоже очень приятные, несмотря на то, что английский мы знаем на уровне "искюзми")))

Позавтракав, мы не воспользовались шансом поспать побольше, а погнали знакомиться с Дохой. По пути встретили очень навязчивого, тем не менее отличного парня таксиста, который повозил нас по всем самым красивым местам в Дохе ( за 50 долларов),и высадил на огромном рынке. Город очень впечатлил конечно ...красивый и богатый...

Обратно была так же стыковка в Дохе, и мы опять умчали в этот отель. На след утро, побродив по магазинам, мы сели в метро ( 6 риал на человека ) , и помчали в аэропорт. Метро находится совсем рядом с этим отелем, метров 500-700. И едет прямо в аэропорт. Ориентировались по удобной схеме в самом метро.

Остались в итоге очень довольны и отелем, и самим посещением этого прекрасного города. Рекомендуем !

По деньгам вышло на сутки на 2х человек 270 риал вместе с завтраком ( чуть больше 5 тыс на наши ).

все хорошо
Добавлено 15.03.23 20:15 (1 882 символов в тексте)