Регистрация: 06.06.12
спасибо
марте 2023
01.03.23 - 07.03.23

Алкотур в Дельфин или СУБЪЕКТИВНЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ УСТАЛОГО ПУТНИКА 10

Всем привет. Летели из Екатеринбурга на Southwind Airlines. 100 гр. жидкости можно проносить в ручной клади, что мы и сделали ( 130 тоже пропустили). Разлили каждому в пластиковые бутылки очень вкусную жидкость и, о чудо, 200 (250) гр. благородного напитка поддержали нас в полете. Немного, но хоть что-то. В самолете не кормят. Стакан воды первый бесплатно. Следующий 2 евро. Вот такая особенность.

Заселение.

Приехали в 6.00. Заселили в 11.20. На рецепшене давали Аленку. Мы ее раздавали направо и налево и барменам, и официантам. Положительный результат, поверьте, есть. (Особенно шоколадка сработала при выезде на рецепшене. Нам дали: сумку пляжную, две кепки, футболку, сумочки на шею под телефон 2 шт. Мы даже не просили - мелочь, а приятно.

Номер вполне. Правда зеркало расположено оригинально, точнее очень низко. Ты себя видишь только если ты сидишь. Встал и твое тельце видно где-то на уровне живота. Телевизор прям свежий с USB разъемом (формат 720 1080 работает) огонь. Оказалось он СМАРТ. Подключается к интернету. Смотрели НБА онлайн. Пол ламинат. Халаты и Тапки, конечно, есть. Халат заменили по требованию без проблем. Тапочки меняли постоянно, и они всегда у нас были к тому же чистые, что говорит о качестве уборки. В холодильнике пиво Эфес 4 бутылки. Ящики с доводчиками, но их всего два и 3 розетки на комнату - маловато будет. Душ тропический : напор отличный. Интернет ловит везде и на пляже тоже. Сейф бесплатный, естественно.

Бассейны. Пляж. Анимация.

Здесь все просто. Открытый бассейн один. В нем + 29. Вся тусовка в основном здесь. Лежаки занимают с утра. Вода реально теплая. Второй крытый + 24. Есть хитрая дорожка из одного в другой. Просто потяните на себя стеклянную дверь, хотя кажется что все закрыто. Вода в море + 18. Искупались пару раз - намотали сопли. Воздух + 25. Просто тепло. Все время ездили в конце марта и пару дней всегда дождливы. Тут всю неделю солнце или переменная облачность. Ни разу не пожалели. Начало марта всегда лучше, чего и всем советую. Анимация ДАРТС и ВСЕ. Где то вдалеке тыкали волейбольный мячик.

Ресторан.

Бесполезно перечислять все вида блюд, что дают. Не буду делить на завтрак обед и ужин. Основное. Красная рыба соленая лосось, просто тунец, коктейльные креветки, мидии, кальмары -это каждый день на завтрак и ужин на отдельном столике. Супы - 4 вида. Свежевыжатый сок на завтрак. Плюс пакетированные стоят рядом всегда (томатный тоже). Перечислять блюда бессмысленно. Каре ягненка и баранина в любых видах всегда. Стейк лосося в маковой посыпке через день. Рыба: дорадо, сибас, скумбрия, путасу, треска, ставрида всегда. Огромное количество мяса в разных видах. Сыр режут от ножа в том числе пармезан. Комплиментов море. Приходите к началу трапезы или не будет мест. Дело в том, что залы поделены на залы с детьми и без. И там, где нет детей, заполняются очень быстро. Гостями из Германии и Швейцарии. В холодильниках все пакетированное. Все, что увидите, Ваше.

По четвергам рыбный день - огромное количество ролов и морепродуктов. Фрукты сезонные.

Алкоголь.

Итак. Попробовали ВСЕ. Алкоголь качественный. Импортный. Главное говорить конкретное название при заказе. Водка Абсолют и Смирнофф. Виски Балантайн, Блэк Лэйбл, Джемесон, Чивас 12, Джек Даниэлс. Каждый день выставляли все новые сорта. Ром Баккарди Орижинал, Мартини Орижинал и Драй и Бьянко, Наполеон Бренди , Бэйлис ориджинал льют стаканами. Все попробовали. Все отличного качества. Шампанское и текила местного розлива. Текила жестковата. Но пойдет. Егермастер местного розлива: бутылки заливают в аппарат и льют в стакан - огонь. (Пиво : Бек, Миллер, Эфес и куча других непонятных названий.) По всей территории отеля стоят холодильники, где вы можете взять бутылочку пива. Особенность отеля: официанты в баре не любят, когда сам идёшь заказывать в бар. Но если ты прорвешься и отдашь Аленку, то ты Король. Тебе наливают без очереди и полный стакан. И ещё. Посреди зала в лобби стоит огромный стол под люстрой. На этом столе стоят бокалы и ведро со льдом шампанским и вином. Оно доступно всегда. Когда мы заехали, я ходил вокруг него кругами, так как не знал, можно ли употребить. Все-таки было 6 утра и бутылки были закрыты пробками. Оказывается, МОЖНО. Подходите спокойно в любое время суток и наливайте. И по приезде пока бар не работает. И когда лень в бар идти.

Итог.

Отель классный. Высокого уровня. Контингент. Иностранцев много. Немцы, швейцарцы, афроевропейцы с Англии и Нидерландов, большая группа с Израиля. И МЫ. РОссияне.

P.S. Отель хорош. Для многих он подъемен только в не сезон. Мы были здесь за сто на двоих на неделю. Это адекватная цена. Летом он также 400 000 т.р. Что можно добавить за такие деньги летом? Только фрукты в виде клубники, черешни, дыни, арбуза и дыни. И это стоит того? Конечно, нет. Море везде одинаковое, еда и так супер, лучше не придумаешь, алкоголь, если только покрыть сусальным золотом, температура комфорт. Езжайте в не сезон и вы получите удовольствие.

минусов нет
Добавлено 16.03.23 11:48 (4 968 символов в тексте)
Все отзывы Александр (15)