АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4029
Фото: 0
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все здравствуйте. отдыхали в этом отеле...

Все здравствуйте. отдыхали в этом отеле с 20.07 по 03.08 . Отель супер, все страшные отзывы не оправдались. Питание хорошее, мясо есть есть на гриле, тушеное, курица, баранина, рыбу. В четверг проходит турецкая ночь. на ужин украшают ресторан, очень красиво. Анимация супер, мы каждый день ходили на шоу тайм. девчонки Кристина, Вика , Таня, Крис. Аня просто талантище. Шеф анимации молодчинка и однозначно профессионал. на экскурсии мы ездили не через отель, а вы ходили на улицу и направо, там хорошее агентство free moon мы познакомились с Муратом, очень всё нравилось забирали у отеля и туда же привозили, цена в два раза ниже отельной. например хамам у нас в отеле стоит 50$ а мы от Мурата за эти деньги втроем съездили.

Очень приятный персонал. внимательные и улыбчивые. Мы ходили в рестораны аля карт. были в рыбном на не понравилось, а из латинос ели вышли, как то волк из мультика. очень вкусно рекомендую.

В отеле только один минус. уборка номера. когда читала отзывы думала привереды пишут. но это было что то. я не просила мы зеркала, менять постель это ладно, но мусор не выносить по два дня это меня шокировало. Одно хорошо в отеле есть Ирина и Елена. такие вопросы решают, просто не хотелось звонить каждый день, так что видели чистую пепельницу и ведро через день.

Впечатление об отеле это не испортило. этот отель очень достойный и стоит своих денег. Если есть вопросы пишите.

Добавлено 09.08.10 14:52 (1 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 170298 Алёна (9)