Регистрация: 01.02.13
спасибо
марте 2023
02.03.23 - 13.03.23

Проживание подтверждено документами

Средний, ничем не примечательный отель.

Отдыхали в отеле с 03.03.2023 по 13.03.2023. Выбор случайный отеля по принципу -первая береговая линия, цена. Ранее планировали другой отель, но стоимость авиабилетов была запредельной! Пока ждали снижения цены на них-кончились свободные номера в планируемый отель! Пришлось брать турпакет от туроператора. Все фото по отелю соответствуют на сайте, подтверждаю. Номера вполне приличные для данной категории 3. Все есть-чайник, 2 бутылки 0,5 л воды, чай, кофе, сливки пакетированные сухие, сахар, сейф. Балкончик маленький с 2-мя пластмассовыми стульями, одна перекладина для сушки купальников есть. Уборка номера посредственная, постель и полотенца меняют каждый день, пол подметают-не моют! Самое удивительное-вода в душе всегда! прохладная (не теплая!). Мы не привереды-нас все устроило!

Теперь бассейны на крыше: один маленький на 1-ом корпусе, второй побольше на 3-ем корпусе (крыше), и третий-между 5 и 6 корпусами. Вода там чистая, есть навесы, лежаки. Но что не говори, все таки , бассейн на крыше не очень удобен! Лучше бы на уровне 1-ого этажа! Ну да ладно, мы больше на море находились! Так там есть столы, где можно перекусить (правда, видела табличку, где написано, что запрещено принятие пищи и употребление напитков!, но многие кушали там и никто не запрещал!)

Так же, по моему в 4 корпусе, есть парилка, прикольная!

Про завтраки: нам не понравились! Не ждали каких то изысков, но есть особо нечего-омлет, жареное яйцо, каша на воде, рис или лапша в местном исполнении на любителя, иногда был картофель не вкусный, овощи тушеные, соусы, хлопья, круассаны, пончики-тоже не особо вкусные, огурцы свежие и помидоры, лук репчатый кольцами, морковка соломкой, листья салата. Из фруктов только арбуз, ананас поймать надо было, айва не вкусная. Ну и чай пакетированный, кофе, молоко. Все бы ничего, дома и такого выбора нет, но все какое безвкусное... Если сравнить завтраки в предыдущем отеле, где мы отдыхали последние годы (Golden Sand Inn 2+*), то там более разнообразные и вкусные! Ну ничего, голодными не останетесь! А! Забыла! там еще были сосиски, и они не чищенные, всегда приходилось их чистить, впервые с таким сталкиваюсь!

До 7 eleven минут 6-8 пешком, по жаре не очень..., до основной улицы тоже минут 10, не очень удобно... сначала ходили, потом ходили кушать в кафе сразу справа от отеля (Butterfly Bistro), нам там понравилось. Чуть дальше есть рынок-кафе с недорогой едой. Еще далее есть рынок фруктовый и вещевой.

Ну и самое главное-море! Оно сразу через дорогу от отеля, пляж чистый, вода прекрасная!

Сам отель не плох, но в следующий раз буду выбирать другой...

НАТАЛИ оценила сервисы

номер парилка расположение
не вкусные завтраки прохладная вода в душе всегда
Добавлено 17.03.23 14:23 (2 598 символов в тексте)
Все отзывы НАТАЛИ (11)