Регистрация: 30.03.21
феврале 2023
18.02.23 - 01.03.23

Прекрасный отель для отдыха

В конце февраля отдыхали в отеле в течении 10 дней. В Индии уже не первый раз, поэтому готовы были к любым сюрпризам в отеле.

Какого было мое удивление, когда мы оказались в отеле в своем номере. Такого подарка даже не ожидали!!! Отремонтированный современный огромный номер, с белоснежной плиткой, интересным интерьером, огромной кроватью и белоснежными простынями. Территория отеля заслуживает особой высокой оценки - кругом зеленый сад, чистота, садовники каждый день наводят порядок и украшают территорию (при этом никому не мешают). Отель вроде небольшой, но очень уютный. Персонал на высоте, очень дружелюбны и внимательны ко всем просьбам. Подруга унесла ключ на пляж, так мне помогли открыть мой номер даже без моей просьбы (увидели что сижу грустная около домика и быстро решили мою проблему).

Завтрак на мой взгляд очень хороший, много местных блюд и всегда все очень вкусно. Отдельно выделила бы работу официантов встречают, провожают за столик, помогают принести заказ и поддерживают идеальную чистоту в ресторане.

Если поеду в Индию еще раз то только сюда однозначно. Да кстати, первая линия это очень редкий случай в северном ГОА, а здесь прекрасный выход на пляж через один из лучших в Кандолиме ресторанов (если любите изыски Вам точно сюда).

Мы так и не поняли почему у отеля 3 звезды, так как в реальности уровень очень высокий.

Огромное спасибо всему коллективу отеля за наш прекрасный отдых! Обязательно вернемся))

Елена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Высокое качество абсолютно во всех категориях от территории уборки номера питания до коммуникации с отдыхающими
нет
Добавлено 17.03.23 14:23 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)