Регистрация: 17.03.23
феврале 2022
13.02.22 - 20.02.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, мне очень понравилось

Слетал сначала один, потом вернулся, взял жену и снова вернулся в этот же отель. Очень понравился персонал, обслуживание, питание. Все это с лихвой перевешивает уставший номерной фонд. Номера следующей за стандарт категорией чуть лучше, но именно что чуть. Но вы же не в номере приехали сидеть?) Анимация спокойная, ненавязчивая - можно чем-то развлечься, если есть желание. Алкоголь в баре местный, в коктейлях пить можно, в чистом виде только ром. Голодным там остаться невозможно, завтрак-обед-ужин идут друг за другом, днем на пляже кафе с пиццей, пастой и т.п. Территория в целом небольшая, но уютная

Дмитрий оценил сервисы

Очень хорошее обслуживание и с чаевыми и без них. Удобная внутренняя лагуна хороший выход к морю с пирса. Много лежаков.
Уставшие номера. Много курящих европейцев.
Добавлено 18.03.23 00:02 (605 символов в тексте)

11:34 18.03.23

Уважаемый ДМИТРИЙ,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort