Регистрация: 03.01.12
марте 2023
06.03.23 - 12.03.23

Чудесный отель.

Столько лет присматривались к этому отелю и в конце концов всегда выбирали другие,но в этот раз пазл сложился и мы с дочерью полетели вдвоём на 8 марта за совершенно небольшие деньги. Дочери 2 года,отдыхали с 6 по 13 марта,с погодой нам невероятно повезло,все дни было солнце и очень тепло,мы купались и загорали,припекало на солнце прилично,мы загорели как в сезон) только в день вылета был дождь.

Трансфер: ехали примерно час с заездом в ещё один отель,почти весь автобус ехал в Алва донну,я на такой большой заезд попала впервые,не ожидала такой популярности у отеля.

Заселение: приехали мы в 7 утра,минут 25 простояли в очереди на оформление,но в целом при таком заезде ресепшн оперативно сработали,позавтракали и нас сразу заселили,за что огромное спасибо.

Номер: нам с дочерью достался двухкомнатный семейный номер,даже как семейный он неочень большой,но нам вдвоём более чем. Номер отличный,никаких следов усталости замечено не было,все работает,все в отличном состоянии,места для хранения на семью из 4-х человек достаточно,ванна откровенно маловата. Халаты,тапки в наличии,зубных щёток и паст нет,мини-бар пополняют исправно,там все стандартно -газировка и пиво,никого шоколада,чипсов и тп.нет. Убирали по мне хорошо,полотенца отличные,не затасканные,с приятным запахом.Шампунь и кондиционер для женщины ну такое,запах явно мужской.Фен сушит быстро,нормальный такой.

Бассейны: так как с погодой нам повезло мы купались каждый день,подогревают,но в первые дни казалось,что можно и лучше греть,потом 3 дня было прямо жарко и вода догрелась на солнце и стало отлично.В наш заезд грели главный бассейн и бассейн со взрослым аквапарком,ещё подогревают крытый бассейн,в помещении там тепло довольно,сауны неплохие,помещение спа очень странное,тёмное,неуютное,особого желания посещать его не было.

Ресторан и бары: завтрак мне понравился очень,по мне лучше,чем в Вояж Белек также вне сезон. Видимо для русского человека привычнее🙂Сырники,беляши,чебуреки,блинчики нормальные наши с начинкой и без. Красная рыба была,но в виде какой-то нарезки и с чем-то смешённая,ну так себе,если честно. Обеды и ужины стандартные,без изысков,но все есть ,что покушать,все вкусно.Роллы были 1 раз,вкусные,морепродуктов особо не было,креветок,раков и других гадов,как в сезон не заметила,в салатах я не считаю. В наш визит работал только снэк ресторан на пляже с 12 до 17: бургеры,картошка,пицца,овощи,фрукты,кумпир,рис,шаурма,гезлеме (кстати никакие). Там же мороженое,в заводской упаковке мороженого не было кстати.Коктейли делают вкусные везде,мне понравилось все,что я пробовала .Из импортного алкоголя: ольмека,ред лейбл,балантайс,малибу,бокарди,мартини разное.Баночной газировки и пива нет,все разливное. Бар Cinna,где вечером мини-диско и просто гости сидят отдыхают мне понравился очень по дизайну,обслуживанию,все быстро,не смотря на количество народа,а его очень много,если приходить после 19:30 места не найти за столиками,ну мы не разу не смогли сесть с дочкой,только далеко за столиками,за барными стульями нам,конечно,не вариант,но кто без детей,то норм вполне.

Сервис: после Вояжа думала мне совсем не понравится,но нет,неплохо. В ресторане и баре обслуживание отличное,только сел,сразу подходит официант,напитки приносят также быстро,интересно как в сезон.

Детская концепция: моей дочери 2 года и это нам особо интересно не было,но с детьми занимаются,проводят разные игры с 10 утра до 5 вечера,в 8 вечера детская дискотека в помещении,песни очень странные,нетипичны для классического мини-диско. Сам мини-клуб по мне очень уставший,по хорошему помещение полностью переделать и заменить игрушки,если они же в сезон,то это просто печаль для такого уровня отеля.Нет Плейстейшн,если кому интересно и важно для старших детей.Площадка детская в наличии,нормальная,мелким лет до 4 подойдет.На пляже площадки нет никакой,может в сезон и есть . Аквапарк детский мне понравился по виду,но сейчас он не работал.

Пляж работал,лежаки в наличии,все чистенько,на пляж приносили фрукты,у бассейна стоял холодильник и в нем контейнеры с нарезанными фруктами:клубника,арбуз,яблоко,мандарин. Старбакс отличный,очередь была огромная только в последний день,когда был дождь,а так дольше 5 минут я не ждала.

Территория очень красивая,компактная,уютная очень,все продуманно,до всего близко,мы были без коляски и не испытали проблем.Атмосфера у этого отеля какая-то невероятная, не могу даже сказать почему конкретно,но в него хочется вернутся совершено точно.Вроде бы все такое же,как везде в отелях этой ценовой категории,но как-то тепло,уютно и по домашнему. Думаю мы обязательно вернёмся. Для зимней концепции прямо хорошо съездить на недельку и перезагрузится.

Оксана оценила сервисы

Питание территория обслуживание чистота атмосфера
Детский клуб
Добавлено 21.03.23 05:46 (4 680 символов в тексте)

18:36 01.04.23

Оксана, доброго времени суток. Разминулись с вами ровно на 1 день. Полностью согласна с вашей оценкой . Альва Донна окружена какой то особой аурой, что хочется туда вернуться. Всегда читаю ваши отзывы , нравится как вы оцениваете отели- без пафоса и негатива. Реальные отзывы, спасибо вам большое!!!