АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 13 / 30
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 1099
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
марте 2023
11.03.23 - 18.03.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель 👍

Отель прекрасный. Номера хорошие. Постель белая. Полотенца тоже. Убирают номер каждый день. Уборка на хорошем уровне. В номере есть электрическая плита с вытяжкой, чайник, тостер, большой холодильник с морозильной камерой! Завтрак нормальный. Есть каша, йогурты, мюсли, омлет, фрукты, нарезки, блюда из риса, макарон, соки. Бассейн с подогревом, чистый. На входе в бассейн выдают полотенца. Места всегда были, лежаков хватало. Очень хороший персонал везде. Все приветливые, отзывчивые. Особенно хочу отметить управляющего отеля, который идёт на контакт, знает русский, не отказал нам в просьбе и продлил пребывание в номере, так как рейс был поздним. За что ему огромная благодарность!

Отель предоставляет бесплатный трансфер до пляжа Аль Мамзар, места всем всегда хватает. Отвозят в 9:00 и забирают в 13:00 всегда вовремя. Так же весомый плюс отеля, что есть бесплатная прачечная.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Аль Мамзар

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Аль Мамзар

Сергей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к метро магазинам остановками общественного транспорта наличие бассейна wi-fi в номере и в фойе наличие кухни посуды тостера чайника среднего холодильника сейфа хорошая звукоизоляция в номерах большой плазменный телевизор с 5-ю русскоговорящими каналами.
Минусы отеля
отсутствие пляжных полотенец. пляжные полотенца выдают только в бассейне и там же их оставляют когда покидаешь его территорию.
Добавлено 21.03.23 17:20 (885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 30.03.23

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация