Регистрация: 11.07.14
марте 2023
11.03.23 - 18.03.23

Проживание подтверждено документами

Отель 👍

Отель прекрасный. Номера хорошие. Постель белая. Полотенца тоже. Убирают номер каждый день. Уборка на хорошем уровне. В номере есть электрическая плита с вытяжкой, чайник, тостер, большой холодильник с морозильной камерой! Завтрак нормальный. Есть каша, йогурты, мюсли, омлет, фрукты, нарезки, блюда из риса, макарон, соки. Бассейн с подогревом, чистый. На входе в бассейн выдают полотенца. Места всегда были, лежаков хватало. Очень хороший персонал везде. Все приветливые, отзывчивые. Особенно хочу отметить управляющего отеля, который идёт на контакт, знает русский, не отказал нам в просьбе и продлил пребывание в номере, так как рейс был поздним. За что ему огромная благодарность!

Отель предоставляет бесплатный трансфер до пляжа Аль Мамзар, места всем всегда хватает. Отвозят в 9:00 и забирают в 13:00 всегда вовремя. Так же весомый плюс отеля, что есть бесплатная прачечная.

Пляж Аль Мамзар

Пляж Аль Мамзар

Сергей оценил сервисы

близость к метро магазинам остановками общественного транспорта наличие бассейна wi-fi в номере и в фойе наличие кухни посуды тостера чайника среднего холодильника сейфа хорошая звукоизоляция в номерах большой плазменный телевизор с 5-ю русскоговорящими каналами.
отсутствие пляжных полотенец. пляжные полотенца выдают только в бассейне и там же их оставляют когда покидаешь его территорию.
Добавлено 21.03.23 17:20 (885 символов в тексте)

15:08 30.03.23

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал