Регистрация: 10.10.18
феврале 2023
28.02.23 - 07.03.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с друзьями

Наша первая 4..Хороший отель с красивой территорией...лагуной...если конечно не обращать внимание на некоторые минусы..а просто наслаждаться красивейшим морем и отдыхом! Номера практически все с видом на море но на 3 (со старой мебелью и сантехникой ...мы меняли 3 раза (то фен не работал, то вода текла и кран не закрывался, то дверь не закрывалась...хочу сказать спасибо менеджеру с ресепшена Махмуду за помощь в этом вопросе..Питание было разнообразное, все вкусно! В баре возле бассейна вкуснейший кофе делают ребята!Спиртное у нас свое было...попробовали только пиво и вино местное .. нормальное... пить можно!Если кто любит фреши, клубнику можно купить на территории за 2$...А вот в баре как идти к спа работает неприятный парень ,такое чувство что ему все должны...приходилось выпрашивать мороженое и кофе на человека давал только 2 шт. Поход в рыбный ресторан за 80$ нам не понравился было обещано больше чем на самом деле ((но хоть торт подарили нашему имениннику ))Нам за задержку рейса Join Up подарили экскурсию на Пиратском корабле это было супер!Шикарный новый корабль с классной командой и с вкусным обедом! Может быть еще вернемся к ВАМ SUNNY DAYS!!!!

Наталья оценила сервисы

КРАСИВАЯ ТЕРРИТОРИ И МОРЕ
СТАРЫЕ НОМЕРА
Добавлено 21.03.23 23:20 (1 178 символов в тексте)

11:53 22.03.23

Уважаемая Наталья,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин