Регистрация: 22.03.23

спасибо
июле 2022
15.07.22 - 25.07.22

Отдых парой в июле 2022!! !!!!!

Отдых парой в июле 2022!! !!!!!

Sey beach

Отель выбирали по цене ( была очень приемлемая цена по акции «ранее бронирование» ). Также плюсом для нам являлось что отель построен совсем недавно. Купили тур мы в марте месяце.

Отдыхали вдвоём в июле 2022года. Вылет был ночной и рано утром мы прилетели в аэропорт города анталья. Прилетели уставшие потому что в самолете было тесновато. Так как мы изначально планировали свой отдых в регионе алании и знали , что ехать далеко , при заказе экскурсий , нам предложили трансфер . Заказывал муж в группе вк у алика , его мы не видели , все заказали , он прислал какие то фото с чеками , оплачивали все уже по факту .

Итак по подробнее

У нас был заказан индивидуальный трансфер что очень облегчило наш путь до отеля. Доехали мы быстро и с комфортом. По заезду в отель мы понимали что раньше 14 часов нас не заселят и приготовили вещи заранее для того чтобы переодеться и пойти купаться и отдыхать. Но На наше удивление нас заселили раньше. Видимо отель был не полностью заполнен ( без всяких доплат и бакшишей). Мы отправились в номер.

номер чистый и опрятный. Небольшой, но для двоих более чем достаточно , самое главное чисто , белье свежее и накрахмаленное. Сантехника рабочая и все как новенькое. Вай фай работал ) вид на горы и частично на море !что еще нужно для счастья )убирали в номере каждый день , полотенца меняли регулярно.

Территория .

Территория отеля не большая. Гулять особо негде. Путь к морю через подземный переход. Море чистое , но пирса нет ! Вход только с берега. Бассейн не большой но чистый. Лежаки нужно занимать с утра по раньше. На море есть беседки но как оказалось что за них нужно платить.

Теперь про питание. Питание как обычно в Турции довольно с хорошим выбором. На завтрак : сыры , сосиски , Яйца, овощи , омлеты( очень вкусно с грибочками и луком) , плюс панкейки и различные виды варенья.

На обед : всегда есть выбор мяса жареное , тушенное..... различные гарниры и фрукты.

На ужин и мясо и рыба и турецкие сладости. С мясом Нам очень понравилась паста из нута советую попробовать хумус называется. Вообщем по питанию отель вполне нас устроил. Алкоголь крепкий мы не пили. Пиво было очень лёгкое и приятное. Бармены улыбчивые и приятные. Всегда говорят доброе утро , добрый день ощущение что им действительно приятно нас видеть.

Экскурсии . Мой вам совет !!! Не езжайте на экскурсию в паммукале из алании ! Когда мы были в кемере, не ездили на эту экскурсию так как были с ребёнком , но из Камера это гораздо ближе ! В пути в одну сторону мы провели часов 8-9!!!! Сама экскурсия конечно отличная , но когда ты уставший выполз из автобуса , ты ничего не понимаешь , пол дня по объектам пробежались и обратно !

Но так как муж заказывал заранее и сам очень хотел на рафтинг , мы поехали , остались в диком восторге , представьте , когда палит солнце , вас привозят в ущелье горной прохладной реки ! Это не опасно и справится даже такой мешок картошки как я)))) в целом экскурсиями довольны , хотя наверное неправильно сделали выбор в случае с Паммукале . Турам у Алика отдельное спасибо за сервис и трансфер.

В целом - Отель нам понравился. Да в основном мы его рассматривали как ночлег , потому как знали , что 2 дня пробудем на Экскурсии и планировали выбираться по местным ресторанам и клубам . Если вы рассчитываете на шикарный сервис и питание аля лакшери- вам точно не в него . Все чистенько , простенько.

Свою цену он оправдывает вполне. Поехали бы мы ещё раз в него - вряд ли . Следующий отдых скорее всего проведём в Мармарисе. Надеюсь мой отзыв был полезен . Всем прекрасного отдыха !

Inessa Paxmutova оценила сервисы

Добавлено 22.03.23 15:22 (3 614 символов в тексте)
Все отзывы Inessa Paxmutova (2)