Регистрация: 10.10.16
марте 2023
05.03.23 - 14.03.23

Тайланд заряжает позитивом :)

Отдыхали с сестрой, Азур перенес вылет, день потеряли:( Это к отелю не относится. От аэропорта нас в этот раз везли очень долго 2,5 часа. Наш отель оказался последним, с нами было еще 2 пары. Быстро всем раздали ключи и начали провожать и помогать с чемоданами. 2 пары сотрудник проводил во 2-й корпус, а нас повел далеко… Завел в номер пятьсот какой-то, не запомнила. В номере меня смутила за окном темнота. Оказалось прям в упор стоит здание другого корпуса и окна в него упираются. Так себе впечатления, после 9ч. перелета. Я пошла сразу обратно на ресепшн с просьбой поменять номер. Никто не спорил, дали номер 422. Вид нормальный, за окном пальмы, птички поют все хорошо. Кровати большие, удобные, постель меняли. Полотенца уставшие. Меняют только если кинешь на пол. Душ неудобный, крепление на стене не регулируется по наклону, если повесить лейку, то вода будет хлыстать и весь унитаз и пол залит водой. Может обратят внимание и заменят крепления. Также неудобно, что нет полочек в душе некуда ставить флакончики. Шампунь и гель есть. Сушилка на балконе есть, столик и кресла, вечером приятно посидеть. Уборка, как везде никакая. Меняют полотенца, мусор выносят и поправляют кровать. Полы не моют, сантехнику не чистят, плитку не трут, даже при смене жильцов в душе. При заселении разулись, но пока чемоданы разбирала, как всегда )))), белые носки выкинула. На вид пол был чистый, но увы проверку не прошел))). Если в целом, то погода прекрасная, море теплое и чистое. Лежаков на пляже всегда хватало, 200 батт за 2 на весь день, дают квитанцию. Рядом справа обменный пункт, курс хороший. Кафе много. Ели и при отеле, ходили в другие, выбирали, где много людей. Цены приятные. Фрукты прекрасные. Экскурсии брали у туроператора, Анекс, цены нормальные. Есть бассейны, лежаки, но мы не пользовались. Завтраки стандартные, можно найти что-то. Нет вареных яиц, минус, исключительно жареные и омлет. Фрукты всегда были, много разных, выпечки нет. Я один раз попала, вынесли немного круассанов, но их мгновенно разобрали. Можно жарить тосты. Замечания к чашкам, плохо моют, налет от чая и кофе. Искала чистую. Ехала за солнцем, морем, фруктами- это все есть. На мелочи не обращала внимания. Может администрация отеля прочтет и учтет :). Спасибо за прием и внимание! Буду мечтать снова вернуться в Тайланд.

Мария оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Близко к морю рядом кафе магазины.
Плохая уборка отсутствие полочек в ванной грязная сантехника.
Добавлено 22.03.23 19:34 (2 316 символов в тексте)
Все отзывы Мария (10)