Регистрация: 20.01.12
марте 2023
07.03.23 - 19.03.23

Отдых на 5

Отдыхали в этом отеле второй раз.Приехали рано утром,но часов в 10 утра нам уже одели браслеты и мы успели позавтракать.Заселили нас тоже раньше 14:00,чему мы были очень рады(летели с пересадками,очень устали),за это отдельное спасибо Галине(на ресепшн).Галина всегда поможет с любым вопросом,кстати так было и первую поездку всегда помогала.Вообще когда узнали ,что мы приехали во второй раз относились к нам как к родным,при чём в первый раз отношение было не хуже.В номере свежий ремонт(1143),близко к пляжу.На пляже бармен молодой мальчик,к сожалению не запомнила как зовут,лучший бармен-таких надо ставить в центральный бар.Наконец-то открыли пирс,часто ходили плавать именно туда.Аниматоры стараются,всегда рады пообщаться,особенно старший в команде по имени Зоро-ты супер!Питание хорошее,повара всегда улыбчивые,официанты просто умнички.Территория чистая и ухоженная.Провожали нас действительно как родных,частичка нашей души осталась в этом отеле.И даже рассматриваем вариант по осени вернуться в этот отель,уже в третий раз.Спасибо за тёплый приём и хороший отдых.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 23.03.23 17:51 (1 074 символов в тексте)

11:32 17.05.23

Добрый день.
Есть ли пологий вход в море? И есть ли перекусы, между основными приемами пищи?