Регистрация: 23.03.23
Отдыхала В одиночку в
марте 2023
11.03.23 - 19.03.23

Рекомендую!

Начнем с ресепшена)Очень приветливый и отзывчивый персонал.Приехала в отель около 12:00часов,заселили через 20 минут.Несмотря на то,что заселение с 14:00.Номер сначала дали на первом этаже рядом с ресепшеном,номер неочень "зашел",мебель старая,подертая,но все решили без доплат.Переселили через 10 минут в другой покомфортнее на второй этаж с видом на бассейн.Отлично!

На территории отеля 3 бассейна,за неделю ни разу не видела чтобы кто-то плавал,рядом такое красивое море песочек и вид.Все дети с родителями в аквапарке,вот там водичка теплая комфортная.

Территория отеля находится частично на реконструкции,но все аккуратно ограждено и не видно стройки.Отдыху никак не мешало.Много цветов.Оработка от комаров есть,но вечером были все же покусаны ноги.

От ресепшена до ресторана идти около 5-7 мин,до морюшка около 10 мин.Территория большая,поэтому все лишние килограммы быстро сбросите)Также имеется тренажерный зал,салон красоты,спа.На пляже персонал не навязчиво рекламируют свои услуги.

Питание однообразное,голодным не останешься,но изысков нет.Из мяса:говядина,курица,рыба.Овощей много,сладостей очень много,выбор большой,из фруктов были дыня,клубника,финики..

Море.Безветренная бухта,но в середине марта были ветра ближе к вечеру.Очень комфортный песчаный вход в море👌Лежаков всегда хвало.На пляже бесплатный снек-бар с алкогольными и просто напитками.Около 12 часов можно хорошо перекусить,если не успел на завтрак.По пляжу даже можно прокатиться верхом на верблюде,все ,конечно,не бесплатно.По правую сторону бухты расположен уютный островок,где можно наблюдать красивейший закат!С другой стороны бухты пирс,с которого можно понырять с маской.

Экскурсии лучге покупать на пляже или через интернет,у гида будет дорого.

Анимация,САМОЕ ГЛАВНОЕ!🔥

В 11 часов начинается зумба,игры,аквааэробика,стретчинг от заводных ребят:Кимо,Зика,Инна,Женя👌С ними мой отдых прошел на все 200%.Все стали как одна большая семья к которой я душой привыкла за такой маленький кусочек отдыха,совсем не хотелось прощаться🥺

От меня однозначно рекомендации семьям с детками,по работе,парам,ну и тем кто надумал лететь один,как я👌🔥

Море пляж тепсонал территория АНИМАЦИЯ❤
Меню
Добавлено 23.03.23 23:41 (2 178 символов в тексте)

17:15 13.04.23

Добрый день, Татьяна!
Спасибо, что нашли минутку, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле. Мы рады, что в целом Вы высоко оценили все сервисы отеля и среди многочисленных преимуществ отеля отметили наш отличный пляж, прекрасную территорию и работу нашей анимационной команды.
Надеемся, что мы снова встретимся с Вами в нашем отеле.
Будем рады оказать Вам сервис для повторных гостей.
С теплом из солнечной Хургады,
искренне Ваша , команда Mirage bay resort.