Регистрация: 23.01.13
январе 2023
24.01.23 - 27.01.23

4.2

Обычный городской отель

Говорят на русском везде, в такси от аэропорта расплатилась даже русскими деньгами) Номер очень просторный, с высокими потолками, кровать 160 см. По ТВ были русские каналы, душевая протекала, меня всегда это бесит, неужели не сделать преграду?? Красивые тона кафеля в ванной.

На рецепе работает мужчина уже в возрасте, очень доброжелательный, приятный, помогает отрыть двери. А вот в какой-то вечер "работало" молодое хамло....

Завтрак нормальный, без изысков, но достаточно приемлемо, брать можно.

Рядом с отелем есть какие-то магазинчики и кафе, алкогольный магазин при выходе на основную улицу направо, по противоположной стороне метров 400 .

Для меня важно в ресторанах интерьер, поесть я всегда что найду. Все "туристические" рестораны надо бронировать даже на будни за несколько суток, вечером там нет мест, живую очередь не ставят. В Таверна Ереван не попала... Приехала в основную Кавказскую пленницу, там не было мест, отправили в филиал. Еда ужасная от салатов до баранины и не вкусное вино, но пожилая женщина красиво играла на фортепиано, это как-то скрасило вечер. Что хочу сказать... про эти 2 крупных знаменитых ресторана даже все таксисты говорили, что еда стала Г.. по отзывам туристов.... Так что выбирайте)) Также ходила в знаменитое местечко, ресторан Далан при Арт-галерее, интерьер средний, в ресторане очень холодно, в прихожей зажгли настоящий камин, но это не спасало. Еще я заметила тенденцию, что у них вся еда очень соленая! Любое блюдо! Это напрягало. Сами армяне такой народ... смотрят вульгарно, разговаривают так, как будто хотят НАЕ.. У меня была поездка Ереван-Тбилиси. Так вот грузины намного добрее и отзывчивее!

Входила бесплатная обзорная по городу ( буквально 40 минут с пробками, даже на основные достопримечательности не отвезли, но очень навязывали экскурсии от хозяина отеля) , а также одно спа посещение сауны при отеле, там небольшой бассейн, парилка и ванная, ну так для разнообразия интересно , спасибо.

В январе город серый, скучновато было. Я с таксистом первым договорилась за 7000 руб весь день по всем пригородам, храмам, о. Севан, достопримечательности в городе, вино в машине, музыка моя через блютус, машина комфортабельная Камри черная, водитель веселый, мне было не жалко денег ( в эти деньги все входные билеты входили в стоимость) .

Кристина оценила сервисы

Добавлено 25.03.23 19:42 (2 332 символов в тексте)

08:51 29.03.23

Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь. Приятно , что Вы оценили наш отель, удобные номера, завтраки, экскурсии по чудесной Армении. Хотим отметить, что весь персонал нашего отеля вежливо и внимательно общается с нашими гостями. Нам жаль, что у Вас сложилось впечатление что жители города недобрые. Вы можете прочитать отзывы отеля на других площадках и удостовериться ,что у Всех остались положительные впечатление от общения с жителями города. С Уважением, команда отеля.

Все отзывы Кристина (17)