Регистрация: 31.07.17
марте 2023
10.03.23 - 24.03.23

Все отлично

Отдыхали с мужем с 10 по 24 марта все очень понравилось. Жили на 13 этаже в номере 1320 с видом на бассейн (в зимнее время подогреваемый) и на море. С балкона виден адлерский дельфинарий и даже дельфинов видно, как они ныряют в бассейне. Расположение тоже отличное-рядом с морем 1 линия, рядом станция О.П. Известия, откуда удобно добраться на Ласточке в любую сторону(как в сторону Туапсе так и сторону Адлера). Питание хорошее, 3-х разовое шведский стол(кормят вкусно), голодным точно никто не останется. В Мацесту возят ежедневно, автобусами без всяких доплат. Сотрудники все работают на 5+. Конечно это не Риксос, ну и не отель тут, а САНАТОРИЙ. В общем, все понравилось, надеюсь еще увидимся в Коралле. И еще, что не маловажно, вылет у нас был поздний и нам продлили пребывание в номере до 18:00 БЕСПЛАТНО. Спасибо всем работникам за их труд.

Люция оценила сервисы

Добавлено 26.03.23 00:00 (848 символов в тексте)

21:00 02.04.23

д.вечер. Вот собираемся в этот отель.Подскажите бассейн работает,сильно холодный?Предоставляют полотенца для бассейна?Спасибо

09:00 03.04.23

Здравствуйте. Бассейн работает, но мы не ходили. Часть бассейна подогреваемая, на ресепшене пишут температуру бассейна(было написано 27). Полотенца предоставляются, они в номере(синие в шкафу лежали).

08:11 04.04.23

Спасибо.Можно еще вопрос.Вы с лечением отдыхали,если да как оно?Мы едем с лечением.

08:58 04.04.23

Брали по программе Смарт. Мужу на месте уже докупали Мацесту. В общем все понравилось

20:03 04.04.23

спасибо