Регистрация: 24.07.16
марте 2023
08.03.23 - 18.03.23

Проживание подтверждено документами

Нет слов, конечно вернёмся

Неделя как вернулись из Альва Донны. Хотел, как обычно, написать длинный и подробный отзыв плюсов и минусов. Но поскольку плюсы перечислять слишком долго, а минусов обнаружить за 10 ночей как-то не случилось, закончу кратко : Дай, бог,каждому хоть раз побывать в таком отеле. Хотя нет, не так... Дай, боже, мне с моей семьёй как можно чаще бывать в этом замечательном отеле, и ему подобным. Накупался, нанырялся вдоволь, пострелял из лука и мелкашки, попотел на тренажёрах и в саунах-хамамах от души, поел-попил от пуза. Приятный загар, приятные люди, что ещё надо? Поднимаю бокал чая и говорю спасибо Alva Donna за отличное настроение, с любовью, до встречи! Фсё!

сервис русский язык питание вай фай подогреваемые бассейны и пр.
маловато тв каналов я насчитал всего около 150. многие русские стесняются спросить как доехать до белека и антальи на автобусе. на такси дорого. можно на ресепшене оформить небольшую табличку где написать на русском: "автобус в-22" 1$ или1 евро остановка возле "мигроса" каждые полчаса". думаю эта полезная информация пригодится многим.
Добавлено 26.03.23 19:03 (665 символов в тексте)