Регистрация: 23.01.23
Отдыхал В одиночку в
марте 2023
15.03.23 - 23.03.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неожиданный вылет

Сразу хочу напомнить, что это четверка.

Заселение прошло очень быстро, номера уставшие но в номере есть всё что нужно и для туристов которым есть с чем сравнить в номере комфортно и удобно, учитывая что я там только спал. Теретория ухоженая, питание достойное

Два пляжа. Басейны холодный и тёплый, детский с горками. Магазины, рыбный рынок всё в шаговой доступности. В целом хорошая четвёрка если вы не придирчивы.

Территория большая, бары в разных частях отеля, около каждого бассейна и на обоих пляжах. Обслуживание достойное, чаевые оставлял, но их не вымогают. Очень удобное расположение для прогулок по городу. Отличный бюджетный отдых.

Если кому-то соскучиться по домашней еде при выходе из отеля поверните на право через 50-70 метров на другой стороне дороги магазин метро(супермаркет с ценниками) с лево от него украинский магазин(пельмени, творог, сало, помидоры и огурцы солёные) обязательно посетите.

Кого интересует алкоголь, особенно после 00:00 так выходите из отеля только на лево, увидете развилку дорог налево и направо, как раз по левой стороне дороги направо кафе, в последнем хороший алкоголь (помойму роял называется)

Илья оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 27.03.23 11:26 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы Илья (3)