Регистрация: 28.08.13
марте 2023
19.03.23 - 26.03.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не однозначный отель

Были с 19-26 марта. заселили сразу как приехали в 11. номер обычный. не новый. в ванной нет кондиционера для волос, берите кому нужно.. есть чайник. чай и кофе не пополнялись ни разу, хотя воду и газировку носили каждый день в номер. понравилась территория, чем то на Риксос Сангейт похожа. на холодном бассейне играет современная музыка(понравилось). от отеля ездили в Каньон Гейнюк. вход 2 долл ,евро. норм.

Из магазина кожи и меха предлагают съездить бесплатно в Кемер. соглашайтесь. на мерседесе нас 2х возили в обе стороны. очень доброжелательные продавцы в отеле от магазина. бассейн теплый на улице работал.и на горках тоже теплая вода. Питание в отеле на 3. в шоке пребывала немного. потом свыклась. пока иранцы не приехали очередей не было, потом ресторан был битком, иногда не хватало еды. одно и тоже все дни. салат ни разу не взяла одна непонятная мешанина. только свежие овощи. почти всю еду подают из за стекла. фрукты оч.маленьк.выбор. киви,клубники ,мандаринов не было. рыбы красн,креветок,мидий не было.всего 2 аппарата кофейных на весь ресторан.напитки импортн.сказали будут с началом летней концепции. пляж я не поняла будет ли какой подход к морю. ни настилов до моря,ни зонтов(хотя солнце припекает).и люди как бы заплатили за комфорт, но его на пляже нет. камни . трудно без обуви. кто то уже купался. Съездили в целом норм, но уж слишком распиарен отель. обычная 5.

Александра оценила сервисы

плюс территория тепл.бассейн.
небольшой ассортимент в ресторане
Добавлено 28.03.23 18:25 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Александра (19)