Регистрация: 20.07.11
марте 2023
14.03.23 - 24.03.23

Проживание подтверждено документами

Гостеприимный,тихий,недорогой отель в Шардже!

Выбирали отель для отдыха по нескольким критериям-1)близость в пляжу2)недалеко от Дубая 3)"вписаться"в 2000$на двоих.

"Шарджа Премьер" отлично подошёл по всем параметрам! Анимации и музыки на территории отеля нет!

Заселение прошло быстро,т.к. приехали в отель около 23.00.Чемоданы нам на лифте подняли в номер и показали как всё включается и работает!! Особо хочется отметить весь персонал отеля доброжелательный,отзывчивый-все 10 дней приятно было с ними общаться!!!

НОМЕР на 2м этаже-(у нас с широченной кроватью DBL)-стандарт,с современным ТВ. Пол-плитка, мебель-вместительный трёхстворчатый шкаф-купе с плечиками,выдвижными ящиками и в нём же сейф(бесплатный) с инструкцией на русском языке! Остальное всё соответствует как на сайте фото отеля!(шкафа купе и сейфа на тех фото я не видел,поэтому про них и написал!) НО розетка под нашу вилку одна!!-выручил удлинитель/тройник! Холодильник маленький,еле охлаждал!! Балкона нет. Кондиционер общий, для марта месяца работал хорошо!

Утюг с гладильн. доской находили пару раз в коридоре-погладил-выставил там где и взял!

В ванной(см.фото)-фен,душевая кабина с гибким шлангом! Полотенца(5шт),шампунь,гель,мыло меняли каждый день! Уборка в номере и смена постельного была ежедневно! Воду 1.5 литра чтобы принесли-необходимо звонить на ресепшен с телефона набор цифры 2,или подходить лично на ресепшен(сами не пополняют!!)

Путь на ПЛЯЖ занимал минут 10 (с "перебегом" через дорогу)-по мартовскому солнцу идти ещё не очень напряжно(в жаркие месяцы,думаю,кому-то будет некомфортно!!!).

ПЛЯЖ отеля LOU LOU песочный,пологий-до глубины идти устанешь!!

Всё бесплатно,включая пляжные полотенца,но мест под стационарными зонтами всем не хватает,бывало что и лежаки только с помощью бич-боев находили!(отдыхающие отеля Лу Лу живут ближе и раньше занимают).

Бара нет--берите с собой воду!!!

ЕДА на завтрак без особого выбора,можно сказать минимальный набор!! Не удовлетворит тех кто любит обильно завтракать!

Обед и ужин подозреваю такие же...но точно не скажу, брали только "Завтраки"(ВВ) и не пожалели!

Обедали иногда на территории отеля, но не в ресторане(там 70 дирхам), а около бассейна был оборудован(до Рамадана) шведский стол за 30 дирхам/1чел.!

Недалеко есть магазин,до него переходить дорогу не надо(находится на "нашей стороне" дороги),а идти минут8-10, из отеля налево-в туже сторону что и на пляж. В магазине есть ВСЁ, что может пригодиться на отдыхе! Платить можно и долларами-сдачу дают в дирхамах по курсу 1долл.=3.50 дирх.( В аэропорту я менял 100дол.купюры- курс 1$=3.60дирх., в Дубай Дейра и Шарджа Сити по курсу1$=3.63дирх.,НО в Шарджа Сити 20ти долларовые купюры меняют по курсу 3.58 дирх!! всю инфу можно уточнять в обменниках и не забудьте ксерокопию загр.паспорта с собой!!)

Из отеля возят в Дубай Дейра и на рынок в Шардже(паровозики).БЫЛИ ВЕЗДЕ и ещё на такси до Шарджа Сити Центра ездили(18дирхам)!

Брали у туроператора на инфо встрече экскурсию в Мечеть шейха Зайда + Президентский дворец(Абу-Даби)-всё прошло достойно,красиво с грамотным гидом!! Экскурсии попроще/подешевле брали неподалёку в экскурс.бюро.

Подводя итоги хочу сказать,что этот 3х звёзд.отель оправдал все наши ожидания по соотношению цена/качество! Порекомендую? ДА! но кому хочется повкуснее покушать и ещё поближе пляж, то уже по другому ценнику в Лу Лу или ещё рядом Гранд Шарджа и т.п.! Спасибо что дочитали! будут вопросы-отвечу!

отмечают в ресторане

карта для входа в ресторан

выход на улицу

На пляж-выйти из отеля и перейти улицу,далее500м до Лу Лу...

по выходным...

схема-план отеля на двери в номере

Добавлено 29.03.23 14:36 (3 384 символов в тексте)

12:24 04.04.23

Здравствуйте,Игорь.А вы депозит вносили,?Я читала в отзывах что депозит не обязательно, если не будешь пользоваться допуслугами отеля

12:53 04.04.23

В качестве депозита при заселении работники ресепшен оставляли у себя наши паспорта! При выезде-возвращали,но после проверки(осмотра) номера!

14:52 18.06.23

здравствуйте.скажите пожалуйста расписание в дейру туда и обратно.раньше хорошее было расписание.а вот сейчас какое? спасибо за ранее

00:40 03.11.23

Здравствуйте. Вы писали что экскурсии попроще и подешевле брали неподалёку. Это где именно? Подскажите пожалуйста.

12:52 17.11.23

Практически в каждом отеле продают экскурсии, и у них цены не особо отличаются. Рядом с Премьером есть отель Рэд Кастл, там на первом этаже продает Екатерина, цены намного ниже, чем у гидов! Если нужно, могу скинуть контакты, несколько раз через нее ездили.

Все отзывы Игорь (10)