АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 120
Читательский охват: 10922
Фото: 94
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
марте 2023
14.03.23 - 24.03.23
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимный,тихий,недорогой отель в Шардже!

Выбирали отель для отдыха по нескольким критериям-1)близость в пляжу2)недалеко от Дубая 3)"вписаться"в 2000$на двоих.

"Шарджа Премьер" отлично подошёл по всем параметрам! Анимации и музыки на территории отеля нет!

Заселение прошло быстро,т.к. приехали в отель около 23.00.Чемоданы нам на лифте подняли в номер и показали как всё включается и работает!! Особо хочется отметить весь персонал отеля доброжелательный,отзывчивый-все 10 дней приятно было с ними общаться!!!

НОМЕР на 2м этаже-(у нас с широченной кроватью DBL)-стандарт,с современным ТВ. Пол-плитка, мебель-вместительный трёхстворчатый шкаф-купе с плечиками,выдвижными ящиками и в нём же сейф(бесплатный) с инструкцией на русском языке! Остальное всё соответствует как на сайте фото отеля!(шкафа купе и сейфа на тех фото я не видел,поэтому про них и написал!) НО розетка под нашу вилку одна!!-выручил удлинитель/тройник! Холодильник маленький,еле охлаждал!! Балкона нет. Кондиционер общий, для марта месяца работал хорошо!

Утюг с гладильн. доской находили пару раз в коридоре-погладил-выставил там где и взял!

В ванной(см.фото)-фен,душевая кабина с гибким шлангом! Полотенца(5шт),шампунь,гель,мыло меняли каждый день! Уборка в номере и смена постельного была ежедневно! Воду 1.5 литра чтобы принесли-необходимо звонить на ресепшен с телефона набор цифры 2,или подходить лично на ресепшен(сами не пополняют!!)

Путь на ПЛЯЖ занимал минут 10 (с "перебегом" через дорогу)-по мартовскому солнцу идти ещё не очень напряжно(в жаркие месяцы,думаю,кому-то будет некомфортно!!!).

ПЛЯЖ отеля LOU LOU песочный,пологий-до глубины идти устанешь!!

Всё бесплатно,включая пляжные полотенца,но мест под стационарными зонтами всем не хватает,бывало что и лежаки только с помощью бич-боев находили!(отдыхающие отеля Лу Лу живут ближе и раньше занимают).

Бара нет--берите с собой воду!!!

ЕДА на завтрак без особого выбора,можно сказать минимальный набор!! Не удовлетворит тех кто любит обильно завтракать!

Обед и ужин подозреваю такие же...но точно не скажу, брали только "Завтраки"(ВВ) и не пожалели!

Обедали иногда на территории отеля, но не в ресторане(там 70 дирхам), а около бассейна был оборудован(до Рамадана) шведский стол за 30 дирхам/1чел.!

Недалеко есть магазин,до него переходить дорогу не надо(находится на "нашей стороне" дороги),а идти минут8-10, из отеля налево-в туже сторону что и на пляж. В магазине есть ВСЁ, что может пригодиться на отдыхе! Платить можно и долларами-сдачу дают в дирхамах по курсу 1долл.=3.50 дирх.( В аэропорту я менял 100дол.купюры- курс 1$=3.60дирх., в Дубай Дейра и Шарджа Сити по курсу1$=3.63дирх.,НО в Шарджа Сити 20ти долларовые купюры меняют по курсу 3.58 дирх!! всю инфу можно уточнять в обменниках и не забудьте ксерокопию загр.паспорта с собой!!)

Из отеля возят в Дубай Дейра и на рынок в Шардже(паровозики).БЫЛИ ВЕЗДЕ и ещё на такси до Шарджа Сити Центра ездили(18дирхам)!

Брали у туроператора на инфо встрече экскурсию в Мечеть шейха Зайда + Президентский дворец(Абу-Даби)-всё прошло достойно,красиво с грамотным гидом!! Экскурсии попроще/подешевле брали неподалёку в экскурс.бюро.

Подводя итоги хочу сказать,что этот 3х звёзд.отель оправдал все наши ожидания по соотношению цена/качество! Порекомендую? ДА! но кому хочется повкуснее покушать и ещё поближе пляж, то уже по другому ценнику в Лу Лу или ещё рядом Гранд Шарджа и т.п.! Спасибо что дочитали! будут вопросы-отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

отмечают в ресторане

Фото туриста отеля

Прочее

карта для входа в ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

выход на улицу

Фото туриста отеля

Прочее

На пляж-выйти из отеля и перейти улицу,далее500м до Лу Лу...

Фото туриста отеля

Прочее

по выходным...

Фото туриста отеля

Прочее

схема-план отеля на двери в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.03.23 14:36 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 04.04.23

Здравствуйте,Игорь.А вы депозит вносили,?Я читала в отзывах что депозит не обязательно, если не будешь пользоваться допуслугами отеля

12:53 04.04.23

В качестве депозита при заселении работники ресепшен оставляли у себя наши паспорта! При выезде-возвращали,но после проверки(осмотра) номера!

14:52 18.06.23

здравствуйте.скажите пожалуйста расписание в дейру туда и обратно.раньше хорошее было расписание.а вот сейчас какое? спасибо за ранее

00:40 03.11.23

Здравствуйте. Вы писали что экскурсии попроще и подешевле брали неподалёку. Это где именно? Подскажите пожалуйста.

12:52 17.11.23

Практически в каждом отеле продают экскурсии, и у них цены не особо отличаются. Рядом с Премьером есть отель Рэд Кастл, там на первом этаже продает Екатерина, цены намного ниже, чем у гидов! Если нужно, могу скинуть контакты, несколько раз через нее ездили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (10)