Регистрация: 16.07.13
марте 2023
11.03.23 - 24.03.23

славный отельчик

Отель тихий, пенсионерский. 2 бассейна с джакузи, трансфер до дельфинов. До пляжа "корал бич" метров 400 по камушкам вдоль моря. Пляжик уютный, с тенью от дерева.

Завтраки - каждый день разные. Обязательно 2 вида фруктов и 2 вида пирожных. Мяско, рис, овощи, ветчина, сосиски, глазунья, супчик, картошка, кукуруза, хлопья, джем, круассаны. Кофе вкусный.

В столовке висит объявление о том, что "за кражу еды - штраф"

В номере микроволновка, раковина, большой холодильник, посуда, чайник, плита. Это очень удобно!

Ездили на Джомтьен, сравнить чистоту воды в заливе там и на севере. Убедились, что наш северный пляжик намного чище Джомтьена. Там еще и медузы. Одна ужалила меня.... На нашем северном корал бич их нет.

Про удобство расположения уже писали другие туристы. Да, это так!

После 19 марта наступила сильная жара. Днем надо где-то ее пережидать. Можно в Терминал 21, можно в Теско Лотус (3 минуты от Терминала по северной улице), можно в тенечке на пляже. Лучше планировать поездку в Паттайю до середины марта. Мы были и в декабре, и в ноябре, и в феврале, но именно в этот раз жара нас помучила....

Что не понравилось: неудобные жесткие матрасы. Немного шумно от транспорта под окнами. Полотенце на пляж - только с 9-30!

Бассейн трансфер до дельфинов наличие в номере микроволновки и раковины хорошие завтраки
неудобные жесткие матрасы. Немного шумно от транспорта под окнами
Добавлено 29.03.23 19:41 (1 257 символов в тексте)

14:59 06.01.24

Добрый день, а пляжные полотенца можно с вечера себе оставить? Есть рядом какие то лавочки с фруктами? Макашницы? Спасибо

21:59 06.01.24

Добрый вечер!
Да, можно полотенца оставить, никто их не требует
Макашница приезжает часа в три
Продает запеченую рыбу и курицу, прямо под окнами отеля
Фрукты можно купить на соседней улице, ближе к Наклыа, тоже после трех часов. Машина с фруктами, дешевле, чем в магазинах
Идти до этой машины минут 5
Больше ничего нет возле отеля

Все отзывы Ирина (2)