Регистрация: 29.03.23
январе 2023
01.01.23 - 02.01.23

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Поселили в номера эконом , при том что оплатили 2 номера стандарт

Поселили не в те номера. Обманули что нет стандартных номеров, предложили переночевать в старом корпусе, о котором информации в сети вообще нет. Фото старых номеров тоже нет . Наутро так же отказались переселять в стандарт, позже предложили, чтоб мы заплатили директору и он нас переселит в семейный номер. . Дошло до того что туроператор писал жалобу на данный отель. Отель нас долго мариновал. Директору вообще пофиг, в итоге когда написали 2 жалобы, вместо двух стандартных номеров дали совместный на 3 людей. Были дискомфортно жить все вместе, и обидно что платишь больше , живешь потом пару дней в старых корпусах - где не работает кондиционер и кран в туалете, плесень на потолке и подоконниках, а потом живешь в одном номере втроем.

Причем мы были не одни такие, просто кто то готов тратить нервы а кто то просто смирился и до конца отпуска жил в тухлом номере. Ужасное отношение к туристам!

Diana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Полноценное питание чистота в новом корпусе
Обманывают заселяют в старый корпус предлагают доплатить чтоб переселиться в новый корпус ( хотя бронируешь ты нормальные стандартные номера)
Добавлено 29.03.23 20:04 (900 символов в тексте)

09:50 19.06.23

В прошлом году оказались в аналогичной ситуации. Уже по приезду домой и написании отзыва мне пользователи "открыли" глаза. Платили за стандарт, а жили в эконом, убитом номере. Всех карма настигнет в свое время.

15:26 28.07.23

В этом году точно так же(( говорят Эконом номеров нет все стандарт

Все отзывы Diana (1)