Регистрация: 14.04.15
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
марте 2023
17.03.23 - 24.03.23

В лето🌴

1. От аэропорта очень близко, но везли час, с заездом еще в 3 отеля.

2. Номера. Первая линия - это стандарты. Мы купили тур на 2х за 133500 (номер стандарт). Нам предоставили возможность посмотреть номера первой и второй линии. На второй линии номера в 2 раза больше (тур с номерами на 2 линии стоил бы 160000). Нам предоставили его без доплат. Решающим моментом выбора 2 линии было то, что на первой не работал ресторан и после 18 часов единственный бесплатный бар становился платным (впервые такое вижу за 6 раз посещений Египта).

Минус 2 линии - шум от аэропорта.

Минут 1 линии - отсутствие ресторана (там был ремонт) и постоянный подъем на 2 линию в ресторан.

3. Интернет. Работал с полным покрытием везде, даже на пляже. 🎈Даю вам подсказку: при подключении вай фая заходите сразу на гостевую страницу, пароль Hh. И идеальный интернет вам обеспечен.

4. Сохо. Нам не понравилось: просто магазины для туристов, ничего интересного. Но, еще одна вам подсказка:🎈 там есть duty free. Аналог полный, как в аэропорту. Только возьмите паспорт. Справа от фонтана, в здании на 2 этаже.

5. Анимация. Очень слабая, самая слабая из всех моих посещений отелей. Совсем не подготовлены ребята. Очень жаль, что в Хилтоне такое возможно.

6. Питание. 1 линия - 2 бара. Бар на пляже закрыт. Один бар работал у бассейна до 18 часов бесплатно, второй работал чуть выше пляжной зоны. Есть ресторан Баракуда, платный.

2 линия- 3 бара. Один - платный все время. Один на бассейне - с 18 платный, и один работал с 19 бесплатный, там где проводили анимацию.

7. Кальян -4 доллара (нам не зашел). Кофе - кошмар полный.

8. Аптека. В отеле отличная аптека с очень хорошими ценами. За пределами отеля и в Сохо лекарства в 2-3 раза дороже.

9. Такси. Около 10 долларов в Старый город. И снова вам подсказка🎈, скачайте приложение Drive in. И такси для вас будет 2 доллара.

10. Вывод . Рекомендую отель - да!!! Приеду ли снова- нет!!!

Близко к аэропорту красивая территория
Не работает ресторан на 1 линии плохая анимация ресторан - поход на столовую СССР.
Добавлено 29.03.23 22:13 (1 970 символов в тексте)

13:00 07.09.23

в барах вино льют?