Регистрация: 25.08.17
марте 2023
01.03.23 - 10.03.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось

Отдыхали парой с 27.02.23-09.03.23

Нам все понравилось, в отеле только ночевали

Расположение хорошее, на тук-туке можно доехать до центра за 30бат (белый тук-тук), в центре синий - 20бат. Можно пользоваться местным такси - inDriver. Через дорогу от отеля, по надземному переходу можно недорого и вкусно поесть, купить фрукты и кокосы. 7-Eleven на территории отеля и за территорией отеля возле дороги, что очень удобно. Море чистое, купаться можно, волн не было. Номера простенькие, окна маленькие, вида на море нет, кондиционер работал отлично, wi-fi работал хорошо из номера (жили на 1 этаже). Депозит - 100$ при заселении, при выселении, если все хорошо возвращают (при сдачи ключей, номер не проверяли). Завтраки простые, фрукты (ананас, арбуз), рис, яичница, сосиски, кофе (можно с молоком).

Неплохой вариант для отдыха, большая территория отеля, но работает 2 корпуса Inn Wing и Ocean Wing.

Добавлено 30.03.23 21:21 (899 символов в тексте)

10:51 16.08.23

Добрый день. Скажите пожалуйста работает ли кафе на пляже слева от отеля(если стоять лицом к морю)?
Ездят ли тук-туки на Военный пляж и пляж танцующей девушки?

11:07 16.08.23

Добрый день)
Когда мы были, кафе работало
Ездили на военный пляж на тук-туке до кпп, оттуда брали такси
Можно уехать группой на тук-туке, за территорией отеля, возле забора стоит мужчина предлагает варианты поездок

12:03 05.12.23

А, что до самого пляжа не везут?

19:27 05.12.23

На обычном так-туке нет, на групповом от отеля довозят до пляжа
Выгоднее самим добраться, не от отеля

20:23 05.12.23

Чем выгоднее? Ведь такси от КПП стоит денег и не малых.

20:36 05.12.23

Цена за 2их:
- тук-тук - 40 бат
- такси от КПП - 200 бат
- вход на пляж платный - 200 бат
- такси обратно до отеля - 120 бат
Общее: 560 бат
Мы считали, самим выходило выгоднее

21:25 05.12.23

По моему тук тук везёт прямо до пляжа и обратно за 800 бат. Садится 10 человек, можно и больше. 800 делится на всех. И потом, где это Вы в обратную дорогу такси нашли? Это большая проблема. Можно влететь бат на 500

21:34 05.12.23

Когда мы были, отель был полупустой, этот тук-тук все время стоял, людей уезжающих на нем ни разу не встретили, подходили интересовались, при их цене выходило что-то вроде 1000 рублей с человека, при всем что вы написали, если 10 человек ещё наберется
А такси мы через приложение вызывали inDriver, без проблем уехали

15:15 28.02.24

Если не жалко, во сколько обошёлся тур?

15:14 28.02.24

Здравствуйте! Интересуют бассейны. Они работают? И про проход на другую сторону трассы. Что, теперь ни как не перебежать? Надземный переход , это ведь жесть!

15:50 28.02.24

Здравствуйте, тур на 2их (на 10 ночей на завтраках) обошелся - 171.400 р. Это было в 2023 году
Люди перебегали, мы не решились.
Бассейн прям возле пляжа работал, когда мы были. Но людей купалось не много.

Все отзывы Nafilevna (9)