Регистрация: 07.09.14
марте 2023
21.03.23 - 30.03.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали в марте 2023 с мужем и внучкой 8 лет

Из отдыхающих только туристы из России были с детьми-школьниками. Отдых замечательный во всем. Океан и закаты, природа и сам остров бесподобны. Выбирали отель по отзывам туристов. Те положительные отзывы полностью совпали с тем, что мы увидели. Очень спокойный отель для релакса. Проживали в номере супериор, полупансион. Было достаточно по питанию. А еще за 2 дня до отъезда нам предложили проживание в номере делюкс, Хочу порекомендовать нашего друга Чампика, о котором читала до отъезда и на которого набрели совершенно случайно. Он организовал для нас экскурсии по реке, где мы видели варана, крокодила, змей, кормили обезьян и т.п. Кроме того, он нас свозил в Галле и Канди. Все организовано, четко, выполняет любое ваше желание и по очень демократичным ценам. Огромное спасибо Чампику за прекрасно организованный отдых и комфорт во время поездок!!! А как он помог в качестве переводчика в аптеках и магазинах острова. Причём возил нас туда, где цены не задирают для туристов. Очень порядочный и честный. Его цены значительно отличались даже от тех, какие предлагали на пляже для туристов. Он же нас отвозил и в аэропорт, поскольку мы не захотели уезжать из отеля за 6 часов до вылета самолёта с заездами в кучу отелей … Связь по ватсапу +94787064026 Чампик. А на прощание подарил небольшой презент нашей внучке. Если воспользуетесь его услугами не пожалеете!!!!

Ольга оценила сервисы

одни плюсы для спокойного семейного отдыха персонал замечательный
в большинстве номеров плитка на полу
Добавлено 02.04.23 08:42 (1 367 символов в тексте)

10:43 21.07.23

Большое спасибо за рекомендацию моего плана тура. Я обещаю всем туристам, что буду служить лучше всего.

Все отзывы Ольга (2)