Регистрация: 13.04.14
марте 2023
27.03.23 - 29.03.23

3.3

Средненько

Проживала в этом отеле 2 ночи (переселили из отеля Тропикана, который неожиданно закрыли на ремонт).

Собственно в данном отеле есть только 1 фишка – это открытые бассейны на 24 и 27 этажах. Все остальное , как во всех отелях среднего уровня Паттайи.

В номере большая кровать, холодильник, телик, кондишн, фен. Имеются халаты и одноразовые тапочки. Улыбнуло содержание платного мини бара. Доширак и пачка презервативов. Балкончик маленький. Вид на море. Какая то картина на потолке. И вообще дизайн и комнаты и отеля странный.

Завтрак ниочем. Лично для меня было очень мало съедобного. Могу похвалить только выпечку. Вот тут молодцы – пончики, круасаны, кексы, булочки. Чай подверг меня в шок. Вместо обычного термопота с горячей водой и рядом лежащих пакетиков, был чайник с чаем, как в российских чартерных самолетах. Это когда стюардессы скручивают несколько пакетиков и заваривают в двух литровом чайнике.

Бассейны прикольные. Для инстаграмных кур само то. Полотенца дают там же. Народу мало. Водичка прохладная. Работает до 8 вечера. Лично я на море в бассейнах не купаюсь. Поэтому окунулась по 5 минут в каждом бассейне и свалила. Кстати. Если нет денег на данный отель, но хочется клевых фоток, то без проблем можно за деньги прийти «с улицы» и потусить в бассейнах целых день. Цена вопроса вроде 300 бат или 500 бат, но там еще коктейль дают.

Из плюсов отеля могу отметить расположение. Отель находится напротив ТЦ Марина и недалеко от Терминала 21, где хороший и недорогой фуд корт.

Чай в столовке на завтраке

Халат и сейф в номере

Номер

Душ в номере

Бассейн 24 этаж

Минибар

Кровать и раковина в комнате

выпечка на завтрак бассейн
Добавлено 02.04.23 15:01 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Анна (16)