АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 7174
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
марте 2023
21.03.23 - 31.03.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достаточно хороший отель 4* в Египте

Приехала в отель с письмом от топхотелс. Скажу сразу - эффекта от него не почувствовала.

По поводу сервиса плюсы и минусы, которые в отношении себя я ощутила:

Плюсы в сервисе:

- персонал в основном приветливый и улыбчивый

-после выселения из номера браслет не снимают, можно пользоваться ресторанами, барами, полотенцем.

-в ресторане официанты стараются быстро убирать и приносить новые приборы

Минусы в сервисе для меня:

-Карточка от номера размагничивается иногда, нужно идти на ресепшн , чтобы её обновили…

-за 11 дней в отеле ресторане у меня только 1 раз спросил официант буду ли я что-то пить и то, только после того как я попросила дать мне столовые приборы, которых на столе не было..

- когда заселилась в номере было очень темно, не работали несколько лампочек, сфоткала где не работает, пошла на ресепшн сказала об этом, показала фото, сказали ок идите в номер – сейчас пришлем человека. Просидела минут 30 в номере – никто не пришел, позвонила на ресепшн, сказала что я жду сижу- сказали ок, и опять никто не пришел, пошла опять на респешн – сказала что не могу часами в номере сидеть и жать, сказали идите на обед, мы без вас откроем и сделаем все.

Спустя часа 2 или 3 прихожу к номеру своему, у номера стоят 2 мужчины - сотрудники отеля, говорят это ваш номер, я говорю да, говорят мы сделали , мы зашли вместе в номер, и только когда я стала показывать - вкрутили лампочки, сказала, что все-равно очень темно , тогда еще лампочку достали из-за карниза , которая давала свет основной…. Ну, в итоге стало более менее нормально по свету…..

- Перед экскурсией в Луксор заказывала ланч бокс, спросила, что входит, сказали 3 сэндвича, кекс вода сок, банан, я сказала, что не ем булки и хлеб, попросила заменить их на что-нибудь, спросили что вы хотите- сказала что вареные яйца, сыр, овощи, фрукты, что-то из этого…. Сотрудник записал в свой журнал по ланч-боксам, сказал утром заберет, утром пришла- мне дают ланч-бокс, спрашиваю это для комнаты такой-то? Говорят да. На остановке для завтрака на экскурсии открываю ланчбокс- там одни булки , ничего из того, что я просила, выкинула все, кроме банана и воды. Хорошо с собой взяла из ресторана фиников, подозревая , что может такое быть, хоть их поела….

- Когда уезжала не сказали ничего, типа до свидания, спасибо, приезжайте еще…..

-Интернет только на ресепшн и частично плохой на пляже , у бассейна. Не всегда удобно это.

Номер:

Номер хороший, симпатичный, все есть, шкаф с вешалками, сейф, тумбочки, телевизор, кровати удобные , белье чистое, шторы плотные и легкие, в ванной маленькая душевая, с тропическим душем, хорошая сантехника, все работало, фен , в ванной только на полотке 2 лампочки встроенные не горели…. Но мне хватило света от других…. кладут шампунь и гель для душа. " больших полотенца и 2 маленьких и для ног . Уборка каждый день, из того что заметно глазу - выносили мусор, заправляли кровать, оставляли воду, по поводу мытья полов и замены белья не поняла ….. Есть балкон маленький, со столиком и стульями.

Питание:

Достаточно хорошее и вкусное, в основном одно и тоже, но вкусно. На обед и ужин всегда супчики вкусные овощные, мясо или курица и 1 вид рыбы типа пангасиуса (за все время только 1 раз была какая-то другая рыба вкусная на обед ,ее выдавали порционно) , морепродуктов практически не было - 2 раза только блюдо из кусочков рыбы и кальмара с пленкой вперемешку было. Много свежих и приготовленных овощей, зелени, фалафель, тхина, фуль, фасоль, фрукты были такие: гуава , дыня зеленая, финики, апельсины, грейпфруты, 2 раза за все время был порезанный маленькими кусочками арбуз.

В главном ресторане почему-то только пакетики с черным чаем лежали липтон, приходилось каждый раз просить официанта выдать мне пакетик зеленого чая. Хотя в баре Азур зеленый час лежал в открытом доступе… Алкоголь я не употребляю - поэтому не могу оценить.

Очень вкусная сладкая выпечка , в России я не ем ее ,но там не удержалась и уплетала .

Анимация:

Она в отеле есть, кроме субботы-выходной у команды аниматоров, утром стрейчинг, после обеда йога, так же танцы, типа зумба, белли дэнс, по 1 разу была сальса и бочата. Дартс. Я почти всегда во всем участвовала, ребята аниматоры молодцы.

Вечером в амфитеатре каждый день шоу, танцы местные, факиршоу, мистер отеля, ретротанцы, караоке и наверно мисисс отеля – точно не знаю в понедельник поздно с экскурсии приехала- пропустила. Очень интересно и здорово. Каждую неделю повторяются эти шоу.

В 23 дискотека отельная, народу ходит очень мало, музыка более менее нормальная, можно просить поставить. Большинство людей семейных идет спать, молодежь с аниматорами наверно ездить на городские большие дискотеки в клубы.

Пляж:

Пляж прекрасный , большой, лежаков много , есть у каждого зонтика загородки от ветра, что в сезон ветров крайне актуально ( до конца марта точно). Море тоже прекрасное, бухта хорошая для плавания.

Для зоны водного спорта отделена для бухты достаточно большая площадь, было бы лучше оставить ее для пляжного времяпровождения, думаю в сезон народу будет гораздо больше, и в будет много народа в бухте , если бы зону водных видов спорта переместили бы за пирс слева – было бы удобнее и лучше….

Так же справа бухты было неплохое местечко для снорклинга, но затонувшую лодку ветром и волной снесло от берега как раз туда , и теперь туда плавать не дают …… там был уход в глубину, и там я видела красивых рыб больших, стаю кальмаров, мурену, сейчас остались только кочки кораловые полуживые в бухте самой, над ними плавают рыбки, но немного совсем. 1-2 раза посмотришь – больше нечего смотреть под водой, на снорклинг нужно ездить за деньги.

ИТОГ: в интернете написано, что это недорогой отель, хотя тур в него из МСК стоил столько же как и на такое же время на все включено в 4* отель на Варадеро , куда лететь 14 часов и там всегда тепло и дают морепордукты ….. 120 т.р на человека, видимо, очень дорогой перелет в составе тура в египет египетскими авиалиниями.

Если для недорогого отеля - то отель очень хороший, рекомендую и советую. Была бы еще адекватная цена за перелет…..

В номерах достаточно тихо , территория красивая, ухоженная зеленая, питание хорошее, анимация не дает сильно скучать и вносит разнообразие в пляжный отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта на ширик

Фото туриста отеля

Прочее

Зона релаксации, более уединенная зона пляжная справа от бухты, птички там поют усиленно. Такие лежаки-качели есть, вид оттуда красивый

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.04.23 12:45 (6 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:23 12.04.23

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в течение для питьевую воду так же в бутылках можно получить?

22:58 12.04.23

Оставляли мне одной 2 бутылки по 0.5 литров в номере, а так же в любом баре можно налить воды в стакан. Можно и в бутылки пустую, думаю налить.

23:01 12.04.23

На счёт получить дополнительно к той бутылированной воде, что в номере оставляют-не знаю, не спрашивала, мне с избытком хватало.

08:43 13.04.23

спасибо)

12:22 13.04.23

Все булки из ланч бокса выкинула,а выпечку не сдержалась и уплетала😄

18:27 15.04.23

Да, просто булки, ещё и дрожжевое я выкинула, а выпечка в ресторане очень вкусная сладкая с орехами, уплетала, но это не вместо нормальной еды, а в конце приёма пищи и немного.

15:29 15.04.23

Добрый день. А детская анимация есть?

18:29 15.04.23

В течение дня не видела, а вечером мини-диско есть точно. До взрослого шоу.

15:30 29.04.23

Уважаемая АННА,
Мы Вам благодарны за оставленные комментарии.
Спасибо что нашли время чтобы поделиться своими впечатлениями.
Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.

Искренне Ваш,

Hossam Hosny
General Manager
Mercure Hurghada Hotel.

12:54 04.05.23

Анна, здравствуйте. Подскажите, за пределами отеля есть куда выйти? И были ли в номере халат и тапочки?

15:33 06.05.23

Добрый день, халата и тапочек нет, но, кто-то писал халат можно просить на ресепшн, дадут, если есть свободный...

За пределами дорога с отелями по сторонам..... Я не ходила, только в сензо молл пешком прогулялась около 5км.налево, одни отели по сторонам. Есть недалеко от отеля справа аквариум.... Есть музей истории тоже справа вроде....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)