Регистрация: 03.01.15
Читательский охват: 19785
октябре 2022
20.10.22 - 01.11.22

Проживание подтверждено документами

Отель очень даже приличный. Рекомендую.

Добрый день! Хочу поделиться отзывом про отель Sera Сlub Hotel 5* Antalya.

1. Заселение. Время от аэропорта до отеля составляет приблизительно 10-15 минут. Прилет у нас был ранний. В отель мы приехали в 7 утра. Так как это был еще теплый сезон, то в отеле было очень много отдыхающих и номер нам предоставили только к 11 часам. Время ожидания мы провели, прогуливаясь у моря, по территории отеля, принимали солнечные ванны на, расслабляясь на креслах-качалках.

2. Номера. Отель состоит из 3-х корпусов: элеганс-, клуб- и парк-зданий. Мы заселились в «клуб». Клубные номера еще называют «малахитовой шкатулкой», т.к. все они оформлены в Османском стиле, ромбовидной формы, в зеленом тоне, со множеством зеркал по периметру. Небольшой минус этих номеров – маленький размер комнат и балкона. В главном корпусе номера большие. Еще у нас в номере был минус – это наличие комаров. Мини-бар пополняется в номере по запросу: кола, фанта, сок, вода.

3. Интернет. В номерах присутствует, но сигнал слабый. Думаю, что зависит от удаленности номеров от роутера и от телефона. Айфон принимал хорошо, андроид – через раз. Иногда интернет подключался даже на пляже.

4. Море и пляж. В конце октября море было еще достаточно комфортным, тело быстро адаптируется. Местами попадаются холодные течения (говорят, что это из-за близости гор), но пару метров в сторону и вода опять теплая. Температура воздуха во второй половине октября была 27-29 градусов. Пляж – песок с мелкой галькой и ракушками. Пляжная территория большая, мест для загара очень много. Не знаю, как летом, но в октябре шезлонгов всем хватало, было еще много свободных.

5. Питание. Ресторанов в отеле много, но мы застали уже не все, часть уже закрыли на зимний период. В октябре завтрак и обед проходят в ресторане главного корпуса и на пляже. Наличие блюд в двух ресторанах не сильно отличается. Ужин проходил в ресторане на улице. Ассортимент блюд аналогичен обеду: рис, картофель, тушеные овощи, индейка, курица, рыба, мясо, салаты, сладости, фрукты (дыни, мандарины, груши, сливы, виноград, яблоки). На любой вкус, много вариаций. (p.s. Посуда чистая, без жирных разводов, что порадовало). Есть отдельно стоящая кофейня.

6. Алкоголь. Баров очень много. В октябре их работало не меньше 7, но кажется их там больше. И напитков тоже много. Кроме стандартных напитков: пива, джина, виски, делают много разных вкусных коктейлей, приличная текила, приличный ликер типа Бейлиз, сухое шампанское, глинтвейн и др. На обед и ужин в ресторанах наливают вино, но оно не айс. Бармены внимательные.

7. Рестораны «а-ля-карт». Мы застали только два: японский Suchi и монгольский. Есть еще Meksika и Olimpus, но они уже были закрыты на зиму. В Sushi подают салат, роллы, лапшу с морепродуктами и десерт. В монгольском необходимо набрать к себе в тарелку сырые овощи и (или) морепродукты, которые при вас обжаривают + сладости и кажется, фрукты. Нас они не впечатлили. Но на вкус и цвет, как говорится…..

8. Анимация. Аниматоры, если честно, не очень активные. Если случайно не увидишь, то и знать не будешь где и что проходит. Возможно, конец сезона и они устали. Русско-говорящих аниматоров мы не застали. Только по прошествии недели разобрались, что есть аква-аэробика с утра в ледяном бассейне, после обеда есть дартс, бочче (катание шариков по песку), соревнование по стрельбе по шарикам из винтовки, которая отстреляла свое еще в прошлом веке (но, если пристреляешься, то появляется азарт победить участников, у меня получилось выиграть и «заработать медаль»).

9. На лобби есть небольшая библиотека на разных языках, в т.ч. на русском. Можно взять почитать книгу или журнал.

Анжелика оценила сервисы

отличная большая пляжная территория и много баров с вкусняшками вечерняя анимация
не работал кондиционер в главном ресторане вместимость главных ресторанов (в основном корпусе и на территории) низка при большом потоке туристов.
Добавлено 03.04.23 22:15 (3 629 символов в тексте)

10:19 08.04.23

Добрый день, Анжелика,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,