Регистрация: 10.11.13
марте 2023
12.03.23 - 23.03.23

Проживание подтверждено документами

шикарно отдохнули, спасибо Аль Бустан, спасибо mr. Majid Farah !

отдыхали в отеле с мамой 12.03.-23.03.2023. Аль Бустан, как всегда порадовал своим гостеприимством. Не стареющий островок стабильности и надёжного, бюджетного отдыха! Отдельное спасибо менеджеру отеля Маджиду Фараху!!! За довольно скромные деньги найти такое качество сервиса и удобное расположение в Дубаи, надо ещё очень постараться. Единственный минус ( отель в этом не виноват) - немного непривычная погода для этого времени года, было довольно облачно и иногда накрапывал дождик, а 29.03.2023 попали там под настоящий тропический ливень. За отель писать много не хочу, отмечу только , что первый раз родители привезли меня туда в 1999 году (мне было 4 года) , а теперь я туда повезла свою мамочку. За это время Аль Бустан только похорошел и возмужал. Понравилось в нём буквально всё. Советую посетить отель всем, разочарованы не будете точно.

вик оценил сервисы

плюсы буквально во всём
не нашли вообще
Добавлено 05.04.23 07:51 (855 символов в тексте)

14:40 25.04.23

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai.

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

06:49 27.04.23

В начале октября 2023, если позволит Господь, приедем в Аль Бустан со старшей дочерью на три недели. Аль Бустан жди нас! Мы тоже очень ждём встречи с тобой!

Все отзывы вик (2)