Регистрация: 28.05.19
Отдыхала В одиночку в
марте 2023
21.03.23 - 02.04.23

Из зимы в теплое лето

Оценивать отель буду строго,как 4ку, сравнивать его с более дорогими премиальными сетями,нет смысла.

Расстояние от аэропорта: я была 3 в очереди,так что трансфер занял 30мин

Заселение: Заранее брала номер superior,он в двухэтажных домах. Раннее заселение меня не интересовало, поэтому заселилась около 14 часов.Кому надо сразу,то за доп плату вас заселят,при наличии свободных номеров в отеле. Если важно, персонал на ресепшн русскоговорящий.

Номер: Для меня одной он был большой) Номер находился довольно далеко от цивилизации (ресторан, бассейн, море), напротив аквапарка, менять не стала,т.к это хоть какая то физическая нагрузка) Номер неплохой, большая кровать,диван, телевизор, громадное трюмо.Непонравился душ, лучше сделать сьемный,т.к очень неудобно мыться.Вода горячая была всегда,но надо было подождать пару минут, чтобы нагрелась.Так же в душе была сушилка для белья. Жила на 1ом этаже поэтому был не балкон,а терраса, можно вечерами посидеть, отдохнуть.Уборку заказывала 2 раза (не вижу смысла в каждодневной), убираются нуууу не очень хорошо, несмотря на бакшиш,но мне хватило, дозаторы наполнены,вода в хорошем колличестве поставленна и отлично)

Питание: Я гурман, очень много продуктов я не ем, и когда увидела отзывы,что приезжают с отеля голодными,то немного напряглась. Я голодной не была, всегда находила,что покушать и притом вкусно, ох уж эти слоёные булочки и пицца с сыром из печи🙈 Завтраки: блинчики, яйца разных видов, булочки, овощи,фрукты , сыры,колбасы,каши, итд Плотно позавтракать проблем не составит. Обед и ужин: выбор большой, есть гриль, креветки, цыпленок гриль, вареная говядина, разные гарниры,овощи, фрукты

На пляже обед состоит из фасфуда

В главном ресторане работают официанты и приносят напитки, у меня не было проблем,я почти всегда занимала один и тот же столик, официанты меня запомнили и уже знали,что я заказываю (при этом я не оставляла чаевые)

Море: ох, красное море шикарно, есть 3 пляжа, шезлонг найти можно в любое время, бежать в 6 утра не надо, придёте в 11, сможете найти даже на 1 линии)

Бассейн: есть подогреваемый,он спасал в плохую погоду, в жару я плавала в соседнем пустом обычном бассейне, спокойно, никто не плескается, кайф

Анимация: ребята не навязчивые, спокойная анимация, информируют,что в какое время начинается, хочешь приходи, хочешь нет,за руки никто не потянет.Дневная анимация: утренняя гимнастика, боча, волейбол,акваэробика, дартс, танцы. Вечерняя анимация: шоу программа или живая музыка, потом танцы до 2х ночи в клубе.

Контингент: Отель межнациональный, можно хорошо подтянуть английский, все очень доброжелательные)

Wi-fi: бесплатный на всей территории отеля, подключается на ресепшн

Алкоголь: пиво неплохое наудивление, вино типичное молодое столовое белое красное,пить можно, сделают коктейли, если попросите,чистый крепкий алкоголь не пила, брала только джин с тоником, довольно неплохо

Большую часть времени проводила на экскурсиях, древний Египет конечно прекрасен,как и дайвинг в открытом море.

В марте ещё бывают прохладные дни,так что если летите в марте,то прихватите что нибудь тёплое навсякий)

Катарина оценила сервисы

Добавлено 05.04.23 13:16 (3 107 символов в тексте)

02:57 18.04.23

Отдыхала с мужем в начала марта , пляж хороший , заселили рано , плохо уберают в номере , сейф постоянно не работает , администратор отеля звали Ева не помогала , хотя звонили её и сообщили много раз .
Попросили ее заквзат нам отельный такси чтобы ехать в город , но таксист поднял цень , мы поняли почему так сделал чтобы она получела комиссию , в этоге мы отказались , Администратор отеля окасана хорошо работает , всегда
встречала нас с улыбкой . Помогала нам заказать рестораны.
Wi fi хорошо работает .

09:54 19.04.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отель сильно заполнен?

15:17 26.04.23

Добрый день. Да, в конце марта начале апреля уже была почти 100% заполняемость

21:04 25.04.23

Здравствуйте!!! Скажите мини-бар как часто пополняют и что входит.У нас поздний выезд. Скажите браслеты срезают после 12.00 или можно пользоваться всеми услугами отеля и можно ли продлить номер. В Али-бабе можно барами пользоваться, и есть ли апгрейд номера? Спасибо.

15:16 26.04.23

Добрый день. В мини баре только вода, пополняется ежедневно, если нахватает, то можно налить воду в куллере, ну или купить в магазине. Браслеты не срезают, пользоваться можно всем и барами и ресторанами, как в Аладине, так и в Али Бабе. Продление номера до 6 вечера около 30$, но это при наличии свободных номеров. Сама выезжала поздно, продление не брала, т.к они предоставляют на 15мин номер, чтобы помыться и переодеться перед трансфером, мне этого было достаточно. За доп плату, всегда можно получить апгрейт номера)

Все отзывы Катарина (4)