Регистрация: 05.08.19
январе 2023
03.01.23 - 06.01.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Я знала куда еду) Отдохнула)

Приехали с утра, конечно новогодние каникулы полный хол на заселение, все ждали 11-00, на ресепшене объявили это время , было 3 очереди, в целом в 12-30 мы заселились, корпус нам достался 9ый , отопления в номерах нет от этого сырость и запах соответствующий, присутствовал запах так же с санузла, дверь закрывали, для летнего отдыха корпус идеальный, прям у моря в 5 минутах, а вот в столовую пройти (у нас ПАРАДИЗ) или на ресепшен, это уже квест по лестницам, вся территория не ровная лестницы вверх-вниз, в бассейн и детский клуб приходилось идти дольше всего минут так 10-15 примерно, от этого отдых оказался активным ) Питание скучное, неразнообразное, были пиво и вино на обед и ужин для желающих, но что покушать найдете, голодными не останетесь, всем хватит не смотря на полную столовую, столов всем хватало, ни кто ни кого не ждал по часу в очереди. Полотенца, фен, туалетные принадлежности в номере предоставляются. Бассейны были ооочень забиты отдыхающими, места что бы иметь возможность проплыть было только в одном бассейне с джакузи, потому что до него нужно было пройти уже по холлу с раздевалки и обратно в раздевалку мокрыми и прохладновато было, не комфортно по холодному коридору идти без одежды, ну возможно нужно было брать с собой халаты теплые. Все это именно для меня было не критично, потому что мне нужно было сменить локацию и в холодные январские дни оказаться на теплом побережье))) Погодка была в основном классная, последний день зарядил затяжной дождь на весь день, вот тогда стало точно тоскливо ... и уже хотелось домой... По данной ценовой категории отдых нормальный, как говорит мой муж это же санаторий (имеется лечение), а не диско клуб, Для спокойного отдыха рекомендую!

Добавлено 07.04.23 10:57 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (10)