Регистрация: 07.04.23

спасибо
апреле 2023
01.04.23 - 06.04.23

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

только картинка на 5 звёзд. У нас должен был быть номер с большой кроватью + детская. Нам дают с двумя односпальными кроватями. Просим поменять, нам говорят, что другого номера нет и что ваш туроператор забронировал для вас две раздельные кровати. Наш тур агент сказала, что у вас заявлена одна большая кровать с детской, но отель может дать номер на своё усмотрение. На сл день мы сдвинули кровати и я попросила хотя бы поменять два одеяла на одно большое.

Шёл третий день, а воз и ныне там. На рецепшн я попросила документальное подтверждение того, в каком номере мы проживали, и сразу оказалось, что всё-таки есть номер, и номер по ваучеру у нас с большой кроватью + детская.

Нас трое, а больших полотенец всегда клали 2, приходилось самой ходить и брать дополнительное. Обратите внимание, что у отеля почти нет балконов, сушить только в номере.

На выходные приезжают местные и в ресторане для них бронируют столы и накрывают скатертью. Обычным туристам места не хватает в эти дни. В другой день пустили сначала индусов, а все остальные ждали, пока они брали еду. Перед ужином можно сразу сесть на улице и подождать открытия. В один день можно, а когда индусы приехали стало нельзя. И только когда они видят моё негодование, сразу становится опять можно.

Официанты никуда не торопятся. Кружек бывает не хватает и чай приносят в кружке под эспрессо. Салфетки не дают пока не попросишь (экономия). Мороженое только детям!

Шезлонгов с зонтиками не хватает, хотя место позволяет сделать ещё ряд. Предлагают расположиться у бассейна. И опять идешь на рецепшн и только тогда тебе находят место.

Площадка для детей стильный и современный
Очень много подробно описала
Добавлено 07.04.23 21:16 (1 598 символов в тексте)