Регистрация: 06.03.19
апреле 2023
01.04.23 - 08.04.23

Проживание подтверждено документами

Отель для Классного отпуска

Отель сразу порадывал заселением в 10 утра, вместо 14.00. Номер дали лучше чем был забронирован + фрукты в номер. Халаты и тапочки принесли сразу. дали возможность продлить check-out до 6 вечера.

Питание - я на низкоуглеводке, и обычно мне тяжело найти что есть, чтоб не привысить % углеводов. но не в это раз! много мяса, каждый день рыба, в четверг- рыбный день, был суп с морепродуктами, креветки нормального размера,кальмары, что-то еще. Хочу так же отметить разнообразиие сыров. Очень вкусный кофе в Баре 24/7. По просьбе официанты приносили правильный Латте в ресторан на завтрак/обед(пытаюсь ограничить потреюление кофеина, так что на ужин кофе не брала). Много перекусов - булочки, пиццы под заказ - но это все не мое, так что на сколько оно вкусное не знаю.

Територия - понтон я даже не пробывала пройти, но Отель ждет разрешение для постройки нормального. Всю територию я не обошла :) Вообще чисто

Номер - у нас был на первом этаже, из минусов - громко, т.е. выходит на бассеин и тусовки хорошо слышны, но моему дневному сну это не мешало. Из плюсов - все рядом.

Еще из плюсов - рядом Манго маркет(фиксированные цены)10 минут пешком, русская аптека - 25минут пешком(такси, не отеля, 30фунтов ), старый город - 40 минут (такси, не отеля, 50фунтов )

питание, размещение, сервис, территория.

18+ еда чистота
понтон
Добавлено 11.04.23 10:09 (1 318 символов в тексте)

10:26 11.04.23

Дорогие Гости,
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Albatros Royal Grand Sharm
С уважением,
Администрация отеля